Религия, вера

Почему;мы слетали на луну и обратно,но нам трудно переступить порог и познакомится с новым соседом????

Человек -это самое опасное существо из всех живущих на планете
Людмила Куницына
Лучший ответ
На Луну слетали американцы, а соседи наши необщительны - вот и все...
Анна Гуценко
Это, наверное, надо у вас и спросить. Я знаком со всеми соседями.
Даша Кислова Я говорю о новых и о трудностях.А не о тех с которыми всю жизнь вы живете!!
На луну летали не мы. А сосед, может, и не хочет, чтоб вторгались в его мир.
Джангр Нармаев
Даша Кислова Вот это ближе к правде!
этот вопрос нужно адресовать тем кто летал.

мы не летали.
мы на Луну не летали
Ainura Kuatzhanovna
Азирeт Мaликов Вы не человек?
Почему-то мне кажется, что у тех, кто непосредственно бывал на Луне подобных проблем с новыми соседями не возникает.
МЫ? На луне уж исследования не ведутся, людям дали понять что место занято. Кем? Потерялись в догадках. Новый сосед - издавна старый сосед, но и о нём мало что известно. Подводные и надводные корабли наблюдают активность объектов опознать и войти в контакт с которыми не представилось возможности. Это о том что боги морей и океанов как жили на планете так и живут. :0)) С соседом познакомились а за порог пускать то зачем? Мы ж не имеем интереса раздавить пару банок пива за столом. Так пообщались - "трубку мира " выкурили.
ну может тем, кто летал и не трудно. Вы же на луну не летали, вот вам и трудно )
Даша Кислова Можно подумать-вы без проблем знакомитесь.Чушь!
На луну никто не летал, полет был снять в студии.

А не ходим к соседям, потому что нам от них нечего не нужно. В наше время у людей потребительское отношения к людям, если ты мне даешь что я хочу, ты мне друг, если нет, то я знать тебя не хочу. Дружба основанна на торговле. Безкультурие.
Alsu Salavatovna
Не только ввысь нужно стремиться но и вширь.
на луне человек не был
Кому то может и трудно, а кому то легко .
Кому как .
По поводу луны может даже это и байка .
C.
Corvet .kz