Религия, вера

Что вы обычно делаете и как отвечаете когда к вам пристают сектанты своими книжками, или просто начинают нагружать ?

Просто не реагирую. Однако они совершенствуются, вот например, сейчас стали прощаться и желать всего хорошего ))
Алия Турганбаева
Лучший ответ
спасибо, не надо! и быстро ухожу....
Чай с ними пью, потом разговариваем, потом они начинают психовать и грозить тем, что я буду гореть в аду, а потом уходят.))))
Анна Сапьянова
Я им говорю, что не курю... всякой дряни.. они уходят..)
Люда ....
Бог создаст на земле нечто новое... и учить друг друга уже не будут..., ибо Истина вселиться в сердца людей, ради их Спасения и грехи простятся по совершенству Любви...
Didar
Ко мне не пристают
Обычно пытаюсь с ними поговорить о Боге.... через 5 минут они пытаются сбежать)))
Alessia Rhein
Говорю что православная христианка и хожу в церьковь иногда это надо повторить не один раз!
Liudmila Lll
Не Трачу время.
Теперь это его проблемы.
ко мне часто приставали. Потому что в нашем районе ходят несколько тетечек в с книжками. Сначала я даже не знала что они сектанты, думала хорошие люди.. слушала их, брала их книжки. Потом стала говорить что я просто занята и проходила мимо. Или что мне это не интересно, или что я атеистка и в Бога не верю. Но один раз они перешли все границы! Пришли ко мне домой, стали снова навязываться, я им снова сказала что я занята, а они пришли через неделю... каждый раз я говорила им что у меня нет времени, а они как пустоголовые бараны все равно приходили вновь и вновь, каждую неделю! Я наконец поняла что они бестолочи и не понимают тонких намеков, и один раз очень грубо их послала, и велела больше не появляться у меня на пороге. С тех пор слава богу не ходят!
Edgar Bagdasaryan
За всю жизнь ни разу не преставали СИ, а я бы хотел как раз с ними поговорить
Ирина Рязанова
L Юна Гасай L Поговори со мной если, есть желание.
Со своими книжками (журналами) пристают только Свидетели Иеговы. Другие "сектанты" ни к кому не пристают.
Роман Мелинов
Сегодня подошёл ко мне в электричке хер бородатый с буклетиками христианскими, спросил верю ли я в бога.... на что я ему сказал досвидания, после чего он сразу пошёл разводить других.... и втюхал же свою херь 3-ём людям в вагоне
выслушиваю
Игорь Шайко
Я спрашиваю: "Который час? "
На любой ответ говорю: "Мне пора". "До свидания".
Вежливо и честно.
Настена ***
Если Вы уверены в своей религии, почему бы не поинтересоваться, что именно они от Вас хотят, или помочь им, если они ошибаются. Однако для агрессивного ответа у Вас нет причин.
Ускоряю темп.
по честному у меня своих книг в доме много - спасибо я это уже знаю .
это по честному .
Что вы обычно делаете и как отвечаете когда к вам пристают попры со своими книжками, или просто начинают нагружать ?
Начинаю им показывать места в Библии, где Бог убивает людей и призывает убивать же.