Религия, вера
как Вы отвечаете на вопросы навязчивых сектантов на улице? или просто посылаете подальше?
я говорю " Спасибо, я в другой секте.... Не хотите присоединиться? Сегодня у нас сбор, приходите, детей приводите" а дальше впариваю такуууую чушь, что они говорят "типа ладно удачи вам, господь вас.... эээ... хранит". Что то вроде того
Говорю, что мне это не интересно и жду дальше, не обращая на сектантов никокаго внимания. Я никогда не останавливаюсь с ними
Со мной они не будут толковать после минуты общения.
я прохожу мимо ...раньше спорила с ними.... потом надоела
Если есть настрой и никуда не тороплюсь - то не упущу возможности постебаться над ними. Если настроя нет - просто не отвечаю.
Раньше спорила.. . когда домой приходили.. . по нескольку часов.. .
а сейчас уже не приходят)))
сектантов на улице не встретишь. сектанты-скрытные и мрачные люди. недавно повстречались кришнаиты, так поболтала с интересом))
Не поверите общаюсь с интересом. Любопытно понимают ли они свое положение или нет. И вообще как именно происходит их мыслительный процесс. У них ведь железная логика с непробиваемой правотой и лишь маленький камешек в основании их "веры" отделяет от "нормальных" людей.
Зачем же так жестоко? Жалко что ли ответить на вопрос "который час" или показать где такая то улица?
Второзаконие 18
15 Пророка из среды тебя, из братьев твоих, как меня, воздвигнет тебе Господь Бог твой, --Его слушайте, --