Религия, вера
Когда сектанты на улице говорят о боге, они хотят донести до людей слово божье, или сектанты хотят вашу квартиру?
Да просто им вечером отчёт сдавать...)
Чего они хотят- второй день в новостях показывают.
А ты как думаешь?
Конечно, вопрос только в финансовом аспекте. "Народ будет жертвой обмана до тех пор, пока он за лживыми лозунгами и обещаниями не научится распознавать интересы тех или иных классов".
Это относится ко всему - к политике, к морали, к религии... Все это - головы одной гидры.
Этот вопрос нужно решать на месте
Марина, что вы выдумаете. Кто вам сказал, что квартиры забирают. Забирать могут только убийцы или мошенники, которые занимаются этими делами. СИ порядочные люди они проповедуют спасательную весть (Матфея 24:14).
Да. Ложь, мошенничество и обман очень распространены в нынешней системе вещей. Это не должно нас удивлять. По мере приближения конца этой нечестивой системы ярость Сатаны растет, поскольку он знает, что «у него остается мало времени» (Отк. 12:12). Поэтому можно ожидать, что находящиеся под влиянием Дьявола люди будут вести себя все более нечестно, особенно по отношению к тем, кто служит истинному Богу. В средствах массовой информации порой появляются вводящие в заблуждение высказывания и откровенная ложь о служителях Иеговы и их верованиях. Для распространения недостоверных сведений часто используются статьи в газетах, телефильмы и веб-страницы в Интернете. Легко веря такой лжи, многие люди начинают недоумевать. Мы очень рады, что благодаря Слову Бога, которое «полезно... для исправления», можем противостоять деморализующей тактике нашего врага (2 Тим. 3:16).
Сегодня мы ожидаем уничтожения Вавилона Великого, мировой империи ложной религии. Оно ознаменует начало великого дня Иеговы. Как хорошо, что наше понимание того, как исполняется замысел Бога, возросло! Через собрание мы регулярно получаем своевременные напоминания, которые помогают нам сохранять бдительность. Прислушиваясь к этим неоднократным предостережениям, мы сможем укрепить свою решимость совершать «священное служение, задействуя разум» (Рим. 12:1). Предупреждён вооружён.
они сами не знают чего хотят!
Ne Vajno Ne Vajno
они жрать хотят.
Слово Божье.
Ne Vajno Ne Vajno
не квартиру
православные по улицам не ходят