Религия, вера

Иеговистам не надоело то, что их посылают часто, причем посылают далеко и надолго? Или они мазохисы?

Каждый раз, когда вы их посылаете, им их СИшный бог в СИшном раю бонусы начисляет. А если ударите, то вообще святыми делаете.
Ангелина Чернова
Лучший ответ
Им кажется, что они служат Мне, Богу Всевышнему. Но они служат бесам.
Марина Москвитина скажите, пожалуйста, а сколько дней осталось до великой скорби?
У природы нет плохой погоды.

"18 Если мир вас ненавидит, знайте, что сначала он возненавидел меня. 19 Если бы вы были от этого мира, мир дорожил бы своим. А поскольку вы не от мира, но я избрал вас из мира, то мир и ненавидит вас. 20 Помните слово, которое я сказал вам: раб не больше своего господина. Если преследовали меня, будут преследовать и вас. Если моё слово соблюдали, будут соблюдать и ваше. 21 Но всё это они будут делать против вас из-за моего имени, потому что они не знают пославшего меня. "Ин. 15:18-21.
~Dasha~*
Сейчас это "посылание" идет во всем мире_даже дома среди близких это наблюдается, Так как СИ выполняют задание Иисуса Христа- ",,Идите научите все народы,,, неся весть спасения от самого Бога, то они понимают, что в первую очередь люди оскорбляют не их, а самого Бога, и когда придет время (а оно обязательно придёт), все оскорбляющие и не признающие СОЗДАТЕЛЯ дадут отчет ЕМУ, Римлянам14:12-"И так каждый из нас за себя даст отчёт БОГУ,
Они не обращают внимания на это.
Олег Данцев
Иисус сказал: "Меня ненавидели и вас будут ненавидеть (учеников) ".
Ангелина Чернова Иисус нигде не учил вести себя так навязчиво, как это делают они.
Вампиры не могут жить без вампиризма.