Религия, вера

Как деликатнее посылать иеговистов на улице?

Shohruh Sss.sss.sss
Задайте им вопрос: "Свидетели иеговы - лжецы?" Вам ответят отрицательно. После чего спросите: "Сколько имен у Бога?" Вам ответят, что одно. Остается привести цитаты из их псевдоперевода, чтоб обличить их во лжи.

Ты не должен кланяться другому богу, так как Иегова, чьё имя Ревнивый,— он ревнивый Бог.
(Исход 34:14, ПНМ)

Ведь ты наш Отец. Даже если бы Авраам не узнал нас и Израиль не признал нас, ты, Иегова, наш Отец. Твоё имя с древних времён — наш Выкупающий.
(Исаия 63:16, ПНМ)
Татьяна Колесникова
Лучший ответ
Освяти из святым знамением и указующим перстом покажи дорогу ведущую на ...
Ольга Гладкова
Спасибо мне это не надо)
Oksana B.
Пригласите их в гости и предложите посмотреть пару интересных фильмов о них.) СИшники не любят смотреть всякие фильмы о себе, ибо они как правило разоблачительные, а их всех давно предупредили, что все негативные факты о СИ это клевета сатаны и этого никогда не было. Т. ч. они скорее всего просто убегут, даже не став смотреть (знаю прецеденты). Или просто можете скачать себе такой фильм на смартфон (или иметь ссылочку на такой фильм) и пугать им пристающих к вам СИ.
Спросите было ли ошибкой запрещать рядовым членам общества делать прививки от полиомеалита в 50х годах и почему этот запрет отменили, когда десятки тысяч из них скончались от запрета на прививки выработанного теологами Башни
А культурно скажите им : "Ребята, ради вашего дорого и любимого Иеговы, ехайте ка вы в сторону мужского полового органа".
Юлия ********
Ну если ты хам, то посылай так, как тебя учили в школе и родители. Рюцьки не отличаются особой культурой, так что покажи себя в полной "красе".
А зачем их посылать? Пусть чему-то научат, попробуют удивить.
Олег Данилов