Религия, вера
Кто составляет иеговистам конкуренцию в проповедях на улице и по квартирам?
кришнаиты?)
нет конкурентов у СИ
Эта агитация незаконна. Кроме того, Роскомнадзор приказом от 26.04.2010 года аннулировал разрешение на распространение на территории Российской Федерации зарубежных периодических печатных изданий "Пробудись! " и "Сторожевая башня".Список религиозной литературы Свидетелей Иеговы, признанный экстремистскими материалами (решение Ростовского областного суда от 11.09.2009 и определение Судебной коллегии по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации от 08.12.2009)1.Книга "Чему на самом деле учит Библия? " Изд. Watch tower Bible and Tract Society of New York, Inc. Brooklyn, New York, U.S.A. 2005;2.Книга "Познание, ведущее к вечной жизни" изд. Watch tower Bible and Tract Society of New York, Inc International Bible Students Association Brooklyn, New York, U.S.A. 1995;3.Книга "Откровение его грандиозный апогей близок! " изд. Watch tower Bible and Tract Society of New York, Inc International Bible Students Association Brooklyn, New York, U.S.A. 2002;4.Книга "Поклоняйтесь единственному истинному Богу" изд. Watch tower Bible and Tract Society of Pennsylvania, 2002;5.Книга "Вопросы молодежи. Практические советы" изд. Watch tower Bible and Tract Society of Pennsylvania, 1998;6.Книга "Человечество в поисках Бога" изд. Watch tower Bible and Tract Society of Pennsylvania, 2006;7.Книга "Приближайся к Иегове" изд. Watch tower Bible and Tract Society of Pennsylvania, 2002;8.Книга "Приходи и следуй за мной" изд. Watch tower Bible and Tract Society of Pennsylvania, 2007; (всего 34 наименования)
Я! приглашаю пройти в ближайший Храм, тут же летят в свои гиблые ангары.
Максим Яношко
кто будет в храме учить о Боге, священник и сколько вас которые учатся, у нас не учат священники им некогда, после литургии требы, мы не раз хотели чтобы нас учил священник в библиотеке, все тщетно а храм далеко
CИ вне конкуренции.
Видно только СИ исполняют поручение Иисуса из Матфея 28:19,20.