Религия, вера
Почему Родноверы не проповедуют на улицах и по квартирам? Лень? Страх? Не умение внятно говорить? Какие еще причины?
народ не дорос до своих предков
Они не христиане и их религия не требует " спасать" всех вокруг навязывая без спроса свою веру. Отчасти по этой причине много более активное и агрессивное в своем распространении христианство и вытеснило язычество.
Так это.. .
Они всё больше по избам должны бы.
Традиционно.
А где избы в городе найдёшь?
Пичалька...
Они всё больше по избам должны бы.
Традиционно.
А где избы в городе найдёшь?
Пичалька...
Тех кто ходят по квартирам серьёзно финансируют, а кто родноверов будет финансировать-новые буржуи что ли, так они быдло случайно получившее богатство- нет у них ни веры ни совести.
неверие в свои силы.
учатся пока, даже к СИ ходят, опыт перенимать) )
Эльмира Алпыспаева (Ким)
видел раньше этот ролик)
Волшебники-гипнотизеры не будут на улице работать, у них есть самомнение, гордость, тщеславие.
Рекламируют только ненужный товар, у которого срок годности выходит, а хозяину надо его сбыть с рук!
Вот прочитают сейчас и пойдут. И зачем Вы это написали?
Я то же атеизм не проповедую, зачем глупым пояснять, что есть еще книги, кроме религиозных. Может мои сын станет президентом, легче религиозными управлять, чем умными.
А зачем? Они же знают Истину.
Кто не с ними -- тот сам себе злобный Буратино. Не их проблемы
по квартирам сектанты проповедуют
А может они уважают чужое линое пространство.. ?
я кстати сегодня двух тетенек СИ отправила.. не из квартиры разумеется, а с этажа.. сказала что уже звоню в милицию, и они так бодренько в лифт сиганули )))))
родноверы - такие же обычные ребята как и все остальные. . нельзя же сказать, что все христиане не ленивые, бесстрашные и все как один прирожденные ораторы)) ) то, что не ходят говорит по моему мнению о том, что верхушкой они пока ещё не обзавелись, что несомнено радует) ) потому что все куда запускает свою лапу политика начинает гнить и тухнуть) ) а пока это просто вера, которую я не разделяю, но отношусь лояльно хотя бы потому что это их выбор на который они имеют право))
Может, они просто умнее сектантов?
их мало но они в тельняшках