Религия, вера
Рыба гниет с головы и все это покрывают,у вас тоже такое в стране?
У нас в стране головы летят только в путь.
когда рабы рабов владеют царством, народ грядёт к погибели ужасной...
не знаю как у вас, у нас в России обстановка - улучшается!
20 лет назад ради борьбы за власть расстреляли Белый дом, 10 лет назад посадили Ходорковского, а вот Лужкова нынче - просто запугали и даже дали бежать в Лондон.
Аман Атаев
да что вы говорите,в России бардак по полной!
Юрий Лапин
Ну нифига себе ты мощный факт улучшения обстановки подобрал! Воистину православными усилиями!
Александр Максимов
конечно улучшается - православные не только в лоно тыкаются ,но и в другие отверстия ))
6.128 Будет день, когда Он соберёт всех их: «сонм гениев! Вы многого требовали от этих людей! » Почитатели их из этих людей скажут: - Господи наш! Мы, одни от других, получали выгоды и - являемся при определённом для нас сроке, какой срок определил Ты для нас! - Он скажет: огонь – жилище вам; в нём останетесь вечно, если другого чего не захочет Бог. Истинно, Господь твой мудр, знающий.
6.129 Так сближаем Мы нечестивых, одних с другими, за то, что усвояют они себе.
6.130 Сонм людей и гениев! Не приходили ли к вам из среды вас самих посланники, которые пересказывали вам мои знамения и возвещали вам о встрече вами дня сего? Они скажут: - свидетельствуем это в обличение себя самих! – Дольняя жизнь обольстила их и они засвидетельствуют о себе самих, что были неверными.
6.131 Это так от того, что Господь твой не захотел разрушить городов сих за их нечестие в то время, как жители их были невнимательны.
6.132 Для каждого из них будет особая степень, смотря по делам его: Господь твой не остаётся невнимательным к тому, что делают они.
6.133 Господь твой богат, полон милости; но если Он захочет, то уничтожит вас и заменит вас другими, какими захочет, так же, как Он произвёл вас, - потомков другого народа.
6.134 То, чем угрожается вам, действительно наступит, и вам того не отклонить.
6.135 Скажи: народ мой! Действуй по своему душевному настроению, я буду действовать по своему… Скоро узнаете,
6.136 Кому достанется наследие этого жилища. Истинно, беззаконные не будут счастливы.
нет
Гниение - нормальное состояние человечества, имеющее место на протяжении всей истории. Не переживайте .