Религия, вера

Вы бы согласились уехать в Америку и чистить там туалеты за зарплату в два раза больше, чем вы сейчас получаете?

сейчас бы не согласился, меня все устраивает мой доход, Америка мне и даром не нужна
Viktor Bacherikov
Лучший ответ
кто это вам сказал что в Чили такие высокие зарплаты? Или вы столь неграмотны что не разделаете Америку и США? И Европа и Англия это для вас тоже равновесные понятия?
Чистить туалеты я бы поехал даже задаром и даже в якутию, но вот беда, не имею квалификации, да и получать её. уж поздно.
Эммиграция - в большинстве случаев, это понижение статуса: начинать приходится с нуля.
Вопрос в том, какого статуса человек сможет потом добиться в той же Америке.
Все с чего-то начинают...)))
Ни за что - лучше в России заниматься своим любимым делом, чем в какой-то сраной Америке чистить толчки!
Вряд ли соглашусь именно на туалеты) ) Слишком гордый человек для этого. )

А так .скажу, как кот из известного мультфильма.. "Нас и здесь неплохо кормят".
Жас Дарын
Хоть прямо вот сейчас сорвусь, только если Вы будете моим заместителем по унитазам! :)))
В Швеции и Норвегии зарплаты в 10 больше чем в Америке. В Швеции 80% людей атеисты
А в скорости никто и спрашивать не будет нашего согласия, когда америка приедет к нам и заставит нас чистить туалеты без всякой зарплаты
Фёдор Рысаков
И это суета. Желания причина страданий. счастлив кто имеет то. что за деньги не обрести - мир душевный и сердце любящее да здоровье, чтоб не быть никому в обузу. Большие деньги - тщеславие и зависть. зависимость от чужого мнения.
Zhanar Nizamutdinova
директором с окладом в млн дол бы не поехал
вам должно нравиться то, что вы делаете, душа должна петь
Казалось бы, при чем тут религии....
Нет.