Приблизитесь к Богу и он приблизится к вам
Исправьте сердца двоедушные
.
Религия, вера
Почему моя любовь и вера к Богу утихает?
Ekaterina Lunevskaya
дайте сссылку!(пожалусто)
нет желания, поэтому нет и любви
не хватает знаний и силы Духа
похоже Вы троллите....
Зрите в корень.. (Прутков)
Вы Бога заменили на некое идеализированное представление о нём, то есть на кумира. Разрушения кумиров идут очень болезненно. То есть в вас умирает ложный бог.
Не практикуете.
Вера это не только слово, но и дело.
Зарплату повысили?
Многие не выдержали, не выдерживали и избранные..
Лидия Матвеева
А был ли мальчик...во во..
Ольга Александровна
и не сомневайся!
"а еще по причине умножения беззакония в людях охладеет любовь" - так, по крайней мере, говорит Писание.
Когда в костер не подкладывают дров, он гаснет. Если не размышлять о любви Бога, не читать Библию, не проповедовать о нем другим, не молиться, то вскоре эта любовь погаснет!
А вы что делаете для того, чтобы сохранить веру и любовь к Богу?
Из за множества грехов, угасает любовь к Богу . Просите у Бога прощения и обличения . Пока есть время.
http://rutube.ru/tracks/3047744.html послушай
посто вас, видимо, испытывают на веру - поддельна она или нет
Если бы ты в холодную ночь грелся у костра, позволил бы ты пламени погаснуть? Конечно, нет. Ты подбрасывал бы в огонь дрова, чтобы пламя разгоралось и согревало тебя своим теплом. Ведь от этого зависела бы твоя жизнь! Как дрова помогают пламени разгореться, так и «познание о Боге» укрепляет нашу любовь и веру в Бога. (Притчи 2:1—5)
возможно возрастает эгоизм.... мира вам и добра
Идете на поправку. Поздравляю.
Обычно такое происходит с теми, кто не имеет знаний о Боге.