Религия, вера

Что нас ждет после смерти? Есть ли вторая и последующие жизни? И как объяснить ДЕЖАВЮ?

После смерти этого тела, мы можем иметь хоть триллионы жизней. Это закон природы =закон сохранения энергии. Мы не изчезаем бесследно. Умирает только тело. Мы -душа.

Что нас ждет-зависит от наших поступков. Есть Ад, Рай и Обитель Бога. Также можно снова родиться на Земле.

Судьба означает -я совершаю поступки и получаю их последствия.
Чтобы последствия были хорошими, нужно изучать писания и знать как правильно поступать. Только Бог знает-что по настоящему хорошо для человека, а что плохо. И Он не держит это знание в секрете. Он готов помочь каждому.
Елена Гладышева
Лучший ответ
Усе есть.
После смерти неверующих во Христа ждет вечный ад, а верующих христиан рай.
Есть та же жизнь, одна, после воскресения из мертвых.
Реинкарнаций нет.
Дежавю может нести в себе память генного уровня от предков.
Ксюня
Анна Евсюкова А я думаю, что есть. Иначе как вы объясните рождения людей с разным уровнем интеллекта и способностей.
Макс Безумный дежавю - память предков??? А что, ваши предки жили вашей жизнью в вашем теле? Вы сами-то понимаете что говорите?
Нурсултан Жагыпаров если миллионы уже в раю и аду то начерта апокалипсис и новый суд? из рая пригонят осуждать заново?
дежавю - это сбой движения мысли, когда у человека возникает ощущение, что видимое им он получает из сектора памяти. Хотя в памяти ничего подобного никогда не было.

Разве есть доказательство того, что человеку действительно снилось или виделось нечто, происходящее сейчас?
1. Каждого свое
2. В этом мире нет
3. Теорий много, выбирайте любую.
может счтоит подумать что вас ждет завтра а то далеко заглядываете
Bagira Tulekova
Дежавю - это сбой программы в Матрице
О реинкарнации есть книги психолога Майкла Ньютона. Он вводил своих пациентов в гипноз и получал от них информацию о их предыдущих жизнях. На сайте woodash.ru есть фильм "Зов бездны" там человека вводят в гипнотический транс и он разговаривает на каком-то индийском наречии, видит себя в образе старого индуса.
Дэжавю - воспоминание души о своей жизни - душа перед воплощением на земле просматривает все возможные варианты развития событий, ведь время линейно только в нашем измерении, а будущее многовариантно.
на все сказано даетса только одна жизнь. потом суд Божий . праведные наследуют небеса а грешники могут попасть в ад
Колян _
О таких вопросах можно много говорить и много спорить! ! Но не тут!!
1. В лучшем случае - новое рождение, в худшем - полное стирание.
2. Есть. Более того, настоящая, будущая и прошлая жизнь сейчас и происходят, в пятом измерении (астрале) нет понятия времени.
3. Дежавю - это значит, что ваш фантом уже побывал в этом месте, потому кажется, что происходящий момент повторяется.
Ничего. Экклезиаст 9:5—6: ...Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. 6 Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем... 10 Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в могиле — месте, куда ты пойдёшь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости.

Существует только надежда на воскресение из мертвых в Божьем новом мире на земле. Деяния 24:15: ...Я имею надежду на Бога, которую и сами они питают, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных.. .
~Юлия ~
ДЕЖАВЮ - хороший сон и пройдёт
Константин П
только следующая
Экклезиаст 9:5,6,10-после смерти ничего нет
Деяния 10:24,25-будет воскресение мертвых