Религия, вера

Вопрос ко всем... смотрите внутри..

Я не хотел бы себя рекламировать, опять же кормить всех троллей РВ.
Скажу так - всяко бывало.
Инна Белоконь
Лучший ответ
Сергей Господинов я всё понял...
привет !
Нравственно всегда помочь человеку и спасти человека. И иногда это критическая ситуация, где все решают даже секунды. Тогда верующие пускай отвечают на один вопрос. А что нравственно и что безнравственно. Случилась автомобильная авария. Нравственно бежать и помогать человеку и звонить в скорую и прочее или нравственно сидеть и молиться Богу. а вдруг поможет.
вот нормальный человек говорит, что я и думать сейчас о Боге не буду, надо бежать, надо спасать. надо тушить и прочее. а вот ненормальный человек будет время терять со своими молитвами.
А вдруг меня убьют? ?
Если только у меня пушка будет!
Коля Калибин
Мученический венец.. .
Многие хотели бы быть на её месте.. .
Помилуй, Господи!
Елена Лыкова
Сергей Господинов вот это и есть фанатизм в чистом виде...
родители ...называются....
у меня нет ответа, я вообще не знаю никогда точно на что и как отреагирую
Ирина Медик
где?
Sergey Bespalov
Знаешь, туту можэт сыграть человеческий фактор, такой, как страх. Апостол Пётр трижды отрёкся от Иисуса, просто испугался смрети. Но всё же он потом был готов ити на смерть и проповедывал Евангилею. Главное, чтобы ты не совершал приступления. Когда ты под прицэлом, у каждого человека разная реакция. В таких ситуация поможэт молитва. Я в данный момент, не знаю, смог бы помоч, еслибы человека убивали. Время покажет, но не дай Бог.