Религия, вера

Зачем Иегова сделал так,что у зародыша человека на внутриутробных стадиях развития появляются,а затем исчезают жабры?)

все живое вышло из воды...
Шоп Тур Иваново
Лучший ответ
мож вначале задумка была сделать чела твариной морскою.. .
а потом бодун прошёл и мысль другая пришла :
а не сделать ли мне человеков.. . из глины...
Юлия Соколова
это не у всех людей, только у иеговых
зародыш проходит все стадии эволюции жизненного уровня, останавливается на том, который, соотвествует его желаниям и эмоциям, рефлексам) только причём тут Иегова)) это кармический закон ..этого уровня
Alexsandra Bunkova
за тем и сделал, чтобы в начале появились, а потом исчезли. Не уж то ты думаешь, что зародыш проходит стадии эвлюционного развития
Aylin_06 Huseyinova
Общепринятая теория рекапитуляции основана на работах Эрнста Геккеля, немецкого биолога. В 1860 году он опубликовал свои рисунки, которые якобы являлись научным доказательством теории. Однако, позже Геккеля обвинили в фальсификации - он сфабриковал результаты лабораторных исследований. Эти доказательства - чистейшая ложь! Геккеля разоблачили в 1907 году, но самое невероятное в том, что его насквозь фальшивая "теория рекапитуляции" до сих пор присутствует во многих учебниках биологии! В итоге многие до сих пор уверены, что человеческий зародыш проходит через стадию рыбы, что у него в этот период есть жаберные щели и желтковый мешок; потом наступает стадия амфибии, потом рептилии и так далее. Это самая настоящая выдумка. Так называемые "жаберные щели" ничего общего с жабрами не имеют, да и с процессом дыхания тоже. Это складки тканей гортани, в которых расположены несколько желез.
Яна Голова
Нет там жабр и не было, это происки дарвинистов :-)