Религия, вера

Внутриутробное развитие плода, стадии кролика рыбы ящерицы, хвост и жабры плода.. Эволюция за 9 месяцев? Верующие отрицают?

А.
Алексей ...
Ни когда люди не верили, что Земля диск. Фуфло всё это навязанное ЗомбоЯщиком.
Андрей Камышев
Лучший ответ
Ногато .. Верили! Лишь с развитием мореходства люди узнали, что земля круглая. В 13 веке церковь разделилась на два лагеря. Они принимали доводы ученых о том, что земля круглая, другие нет.
Эту "эволюцию за 9 месяцев" давно опровергли ученые и изгнали Геккеля из сообщества ученых за его подтасовку фактов в известных картинках. На самом деле сходства нет даже внешнего. Если даже зародыш в какой-то момент развития внешне напоминает рыбку, то по составу тканей - это совсем не рыба, а человек. Зародыш имеет человеческие гены и человеческую плоть. Плоть рыбы совсем другая по химическому составу и набору генов.
Linka ;)
Отрицаем. Фальшивость этой картинки, которой тычут детям в школе, давно со скандалом была раскрыта.)) )
Нет там никаких жабр и хвостов. Прозрейте наконец. На вас давно наделали. А вы даже не заметили этого.))
Ольга Смирнова а можно картинку из учебника для верующих?
Ирина Ли сбросьте пожалуйста, ссылку на научные данные, а не голословно свистобольте
Как вы говорите, что эволюция длилась миллионы. тысячи лет для одного вида и вдруг нонсенс-9 месяцев. вы уже договоритесь между собой, так 9 месяцев или тысячи или 100 лет.
Алексей ... Когда это я говорил что эволюция длилась миллионы тысячи лет??Голова бо-бо у вас уважаемый...Вопрос надо читать ...
Приведите хотя бы одну ссылку, где Церковь утверждает что Земля плоская.
Тысячелетия назад Библия указала: «Эта голова устрашила всю землю и владычествовала над обитателями земли с великим угнетением, и удерживала власть НА ЗЕМНОМ ШАРЕ более всех крыльев, которые были» (Езд 11:32).

Что касается хвостов и жабер и тому подобное - то это была ФАЛЬСИФИКАЦИЯ зоолога, которого учёные вскоре разоблачили и он вынуждени был признаться и прнести извинения. Это был профессор с длинным именем - Эрнст Генрих Филипп Август Геккель -- профессор Йенского университета.
Посмотрите ссылку развития человеческого зародыша документально и найдите у него жабры:
http://smotri.com/video/view/?id=v1211846c91f
И никогда больше не ссылайтесь НА РИСУНКИ Геккеля в школьных учебниках - ЭТО ФАЛЬСИФИКАЦИЯ, ибо ни одна картинка нарисованная Геккелем не подтверждается фактами !!!
И прежде чем выходить с критикой Библии, её следует прочитать, но лучше - ИЗУЧИТЬ !
Всего вам доброго.
Неизвестно .
Алексей ... При чем здесь библия???Найди в вопросе библию....нашел????
Алексей ... Ни хера не ложь,ты выкидыши видел??И опять повторюсь...ПРИ ЧЕМ ТУТ БИБЛИЯ???Люди верили,церковь утверждала --при чем здесь библия...Ты на все смотришь через религиозные очки,сними и выбрось....Изучать как Авраам свою жену под всех подкладывал,а Лот своих дочерей ебал??И так говна в мире полно,еще эту чушь изучать?Прочитать да,чтоб каждому бородатому подонку сказать заткнись,сам читать умею,без твоих соплей....Всего вам доброго...
Верующие отрицают подобные теории. Эволюция - плод научного воображения ученых 18-19 в. в. , которая опровергнута многими представителями научного сообщества.