Религия, вера

А если в Коране безошибочно описано стадии внутриутробного развития человека. Это же не повод для вас принять ислам?

I_
Ina __
▪️(Коран сура 6 )111. Даже если бы Мы ниспослали им ангелов, и мертвые заговорили бы с ними, и Мы собрали бы перед ними все сущее, они ни за что не уверовали бы, если бы только этого не пожелал Аллах. Однако большинство их не ведает об этом ).
....
https://m.youtube.com/watch?v=qqQ-Bfb9H64
(НЕТ БОГА КРОМЕ АЛЛАХА ) .
..http://koranru.ru/scientific_index.html
Костя ****
Лучший ответ
С исламом надо родиться в крови! как и с любой другой религией
В любом случае ошибочно принять Ислам.
Енгачева Мария
Извини, но если ты не видишь ОШИБОК, это не значит, что их там нет.
кстати, где момент оплодотворения ? )))
и что за надежное место, в которое помещают, прежде чем вырастить УЖЕ с костями в другом творении ?

жуть какая то ((

ты не знал, что должне произвести сперму ..потом оплодотворить каплей яйцеклетку ( в пробирке чоли проводилось оплодотворение и выращивание до мясо костного состояния)
потом яйцеклетка начинает делиться ...и даже сосуды появляются не сразу ., и при всем при том, на жеванное мясо вроде эмбрион не похож ...он в оболочке и довольно плотный,
и не кости обрастают мясом ..в мясе формируются косточки.

Ау .. вера верой, но только фанатик не видит ничего общего с нормальным внутриутробным развитием.

вот коли кого то в пробирке растили ( добывали днк ) и подсаживали в суррогатную мать, на это больше похоже ..

вопрос - кого так вырастили ? ))
Андрей Бычков
Любовь Матвиенко Мда, когда стала учеником? Философствовать умеешь .
А мне сказали что там написано что солнце садиться в вонючий источник... нет?
может... науку принять?
Ina __ Разница в том что Мухамад не был учеными и современных приборов не имел что бы такое вывести.
Ислам - самая молодая религия. И в момент ее появления уже все, всё знали
Мариша ***
Коран-учебник по акушерству?) Явно не повод)).
1. Я бы не сказал, что безошибочно, там все очень туманно описано. Под словом безошибочно понимается: вы должны трактовать это так. 2. Многое уже было известно к тому времени.
Любовь Матвиенко Мда, Да? А почему в этом времени ученные тратили много денег чтобы открыть что то новое? Если все было известно к тому времени ?
это повод задуматься над тем как ислам получил эти знания до изобретения узи и запретить эту религию.
Будьте добры подробности), лучше цитату
Костя **** Истина в Коране ( в Исламе ) .
Посмотри видео и задумываться почему он ученный ( атеист ) принял именно Ислам .
(НЕТ БОГА КРОМЕ АЛЛАХА ) .
Ina __ Всевышний сказал: «Воистину, Мы сотворили человека из отобранной глины. Потом Мы поместили его каплей в надёжном месте. Потом Мы создали из капли сгусток крови, потом создали из сгустка крови разжёванный кусочек, потом создали из этого кусочка кости, и потом облекли кости мясом. Потом Мы вырастили его в другом творении. Благословен же Аллах, Наилучший из творцов!» (сура 23 «Верующие», аяты 12-14).
даже Большая Советская энциклопедия не повод принять атеизм.
Ирина Ким
прими сто грамм