Это новый перевод, для удобства там все подправлено. Приходит СИ к человеку неграмотному в библейских вопросах и в своей библии показывает стихи доказывающие что он прав. Так и заманивают.
Чего стоит Бытие 1:2 "Земля была бесформенна и пуста, и на поверхности водной пучины была тьма, и действующая сила Бога носилась над поверхностью вод. "
Синодальный перевод: "Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою. "
Разница заметна?
Религия, вера
СИ, обещанный вопрос для вас. А то вы скучаете (см. внутри)
Извернуться они -- даже на такую простую ссылку и то толком не ответили ..?http://www.iegova.ru/articles/slaves.htm
Ответов то и нету. А вопрос интересный, жаль.
Кстати, не знаешь, чем улыбка СИ отличается от обычной? У некоторых по аватарке видно - СИ. Прямо хоть на обложку "Пробудитесь" сразу.
Александр Носков
На вашей аватарке вы вообще не улыбаетесь. Может сразу в некролог? ;)
Александр Куликов
Вам Таша я отвечу, потому как вижу ваш живой интерес к этому вопросу.
Примечательные мысли - Бытие 5:24 — В каком смысле Бог «взял» Еноха? Вероятно, Еноху угрожала смертельная опасность, но Бог не допустил, чтобы Енох пострадал от рук врагов. По словам апостола Павла, «Енох перенесен был, так что не видел смерти» (Евреям 11:5). Это не означает, что Бог забрал его на небо, где Енох продолжал жить. Первым, кто восшел на небо, был Иисус (Иоанна 3:13; Евреям 6:19, 20). То, что «Енох перенесен был, так что не видел смерти», может означать следующее: Бог погрузил его в особое состояние, во время которого Енох имел пророческое видение, после чего Бог остановил его жизнь. Таким образом Енох не пострадал, то есть «не видел смерти», от рук своих врагов.
Алексей Крылов
а улыбки у них такие, потому что ходят под американцами. это чисто американская улыбка "успешного человека".
задумчивости в лице нет и быть не может. о чем им думать? за них в Бруклине уже обо всем подумали, все решили, все напечатали. только бери, учи, распространяй... задача-то простая.
хотя, я не верю, что у них в душе в какой-то момент не наступает борьба с ложью, в которой они живут
Бог всегда борется за Свое создание. и любит каждого из нас.
Александр Куликов
Видимо по тому, что мы все братья по духу, от этого все похожи.
Вот только не поняла комплимент это или нет?
Какая отличная подборка правильных ответов!. . Хоть как есть на доску почёта вывешивай...
Алексей Крылов
ну так!.. знатоки же Библии ))))))))))))))))))))
Некоректный перевод с иудейского.
что тут объяснять - деструктивизм да и только :)
Христиане на деле, а не просто по названию, зачем вам нужно оправдываться за свои праведные дела? Пусть эти известные люди пишут в прайм-тайме, что им вздумывается, зачем впустую тратить время на человека который не слушает и не слышит Слово Благой Вести об Иисусе.
Алексей Крылов
а что, СИ избирательно выполняют то, что заповедали апостолы?
Уважаемая Ольга, вы тоже хотите стать С. И. как Мяу? Вам так нравиться общаться с нами или вас это забавляет?
Алексей Крылов
ну конечно я хочу стать СИ, как и МЯУ. Вы на вопрос потрудитесь, пожалуйста, ответить.
или ответить не можете?
Вы же 13 лет Библию изучали и вчера мне сказали, что ответите на любой мой вопрос.
начинайте. я жду)))
или ответить не можете?
начинайте. я жду)))
Ребята, давайте жить дружно!! !
Ну зачем придираться? Разве это так жизненно важно.
Обвините тогда создателей фильмов. Уж они то, ради кассовых сборов чего творят...
Алексей Крылов
ну, для Вас это может быть и неважно. а для меня так просто архиважно и принципиально.