Как во сне происходит усвоение опыта, так и после смерти происходит усвоение жизни и построение нового тела для новой жизни. (эфирного) Перед рождением оно входит в эмбрион. новой ген. матери.
И ЭТО ВСЕ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНО ДОКАЗАНО и не входит в противоречие ни с религией, ни с наукой!
Настали новые времена, новых (старых) знаний!
И ваш СКЕПСИС ПРОСТО СМЕШОН КАК БАБЬЯ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ!
Это было может и невежливо, зато правда!
Привэт!
Другой вопрос, что ни религия, ни наука -в подавляющем "толерантнокорректном " большинстве знать не хотят или скрывают знания! Что там говорить, духовидцев и естествоиспытателей не признают, или преподносят как сумасшедших или бесноватых, хотя и таких хватает, а их и выносят на показ в телепомойку!
А про Я, я его осознаю в бодрственном состоянии, в работе мысли и это есть ДУХ!
Религия, вера
верующие, вы осознаете свое Я во сне? так почему вы убеждены в самоосознании после смерти?
Саша Павленко
привет однофамилец. и не какого скепсиса у меня по вашему ответу нет, вопрос был немного в другом, а ваша теория в принципе совпадает с моим мировоззрением
А что там тренироваться-то.. .
Я себя во сне с самого детства осознаю.
И что? ))
Я себя во сне с самого детства осознаю.
И что? ))
Саша Павленко
и я , только во сне часть сознания сохраняется, а в смерти нет, чем осознаваться будем?
При чем тут сон и вечное существование души?
Ты пытаешься связать несвязуемые вещи.
Саша Павленко
почему? смерть и сон чем то братья, во сне сознание отключается частично в смерти полностью
я себя во сне осознаю, а что нужно трудиться над этим?))
Саша Павленко
а фазу испытывали?
А Вы уже вышли на уровень общения с мертвыми во сне? Получается? Или просто прогуляться в потустороннем мире?
Саша Павленко
в мистику не верю, хотя испытывал опыты , когда чувствуешь свое Я полностью отделенным от тела, встречал даже существ очень фантезийных , ни на что не похожих в нашем мире, только считаю все это играми подсознания
я один раз вычислил, что сплю и это сон:) ) а осознавать себя во сне и управлять сном, вредно для психики.. .
зы. нет не тренируюсь. . бессмысленно
Еще как! Причем реально воздействовать на подсознание - можно!
Если учишься ограничивать свои страсти на яву. Это получается и во сне! ДОКАЗАНО опытом!
Они "верят".))) Еще верят в то, что после смерти лично придет бог, засудит их и потом будет рассказывать им об устройстве всей вселенной, и они с богом станут лучшими подружками