У меня есть знакомый, который постоянно всех "обсерает" (простите за вырожения ) я когда завожу с ним тему про рай, Бога, Иисуса, грехи и т. д он начинает говорить типо ему пофиг, что он хочет в ад, типо как он сказал "ад форевер "
Он признаёт свои ошибки после смерти, что делал больно людям, не приятно, или ему будет на это тоже фиолетого ?
Религия, вера
Человек после смерти всегда осознает свои ошибки ?
там нет ошибок но жизнь прожитую придется просмотреть и прочувствовать даже то что чувствовали те кто был рядом или со прикосался с тобой в прожитой жизни
если человек не осознаёт своих ошибок при жизни, то навряд ли он осознает ошибки после смерти.
Хотя сознание после смерти проясняется в несколько раз, но именно во столько же раз усиливаются пагубные желания и страсти человека.
Человека после смерти нет, есть Душа, прожившая программу жизни в теле человека и вернувшаяся домой. Конечно, все свои ошибки она поймет и ей будет стыдно и грустно за бесцельно прожитые годы..… еще и корчится от боли будет, когда негативные энергии снимать будут.
При таком походе после какого-то очень долгого времени горения в аду признает ..Если говорить коротко
Нет, только при жизни... После смерти начинает всё сначала, но у вас есть шанс сделать это сейчас, как и учил Христос, Будда, Кришна...
Это юношеский максимализм! Пройдет время и он поймет!!!
Если человек был мясом, то осознавать некому, простой разбор на субатомные частицы в харвестере и все
Никто не знает, что и как будет
после смерти человек ничего не осознаёт. его сознание умирает вместе с мозгом. а существование сознания после смерти не доказано.
Перед смертью, когда например летит несколько секунд с обрыва. Причём все ошибки от начала до конца.
дешевый понт..))
Умерший уже ничего не сможет осознать. К тому же смертью человек платит за все свои грехи.
Человек ничего после смерти не знает
Еще как признает, поверьте при первой же минуте когда его душа оппустиься в мрак, его гордыня и уверенность поменяется на страх и беззащитность.
Вполне может быть такое, что ему и после смерти будет пофиг.
После смерти моей матери, которая пила, гуляла, творила страшные вещи, я за неё очень переживала, что она в аду. Перед сном я о ней думала, ради того, чтобы встретится во сне. Удалось, даже поговорить. В результате что происходит: Никакого ада, она там как и здесь-пьяная, неадекватная пофигистка. Может это потому что не прошло на тот момент 40 дней.