Религия, вера
будь прокляты все религии, , до здравствует КПСС
да здравствует водка, колбаса и селедка! Но сначала слава Анархии! )
Уж лучше СССР!
Марксизм-ленинизм, религия ничем не хуже других.
Слава кпсс умер у него на могиле серп и молот.... типа ха ха ...
Не умно-с.
да здравствует религия кпсс?)))
угу. . уже сказали) ) от перемены мест слагаемых, сумма не меняется. . примерно так)
Мы установили у вас власть, которая полностью нами контролировалась. Например часть суши занимал СССР. Шесть– наше число. 1 Мая вы проводили демонстрации. В слове «демонстрация» корень «демон» , значит, длинное и большое, как наши демоны. С 30 апреля на 1 Мая у нас празднуется Вальпургиева ночь, второй по величине праздник после Купалы.
8 Марта – день еврейских блудниц, который праздновался у вас по рекомендации Клары Цеткин иРозы Люксембург.
У вас была Страна Советов, которая отвечала своему названию, много советчиков, но мало работников. Ведь главная заслуга власти, которую мы установили, во-первых, в том, что мы оторвали людей от Бога, сделали атеистами; во-вторых, люди перестали хорошо работать» .
Миром правит дьявол . Это не пустые слова. Он наложил своилапы на весь земной шар. А правит он на земле не напрямую, а через своих ставленников и выдвиженцев на земле – высших государственных и политических деятелей, финансистов, дипломатов, военных. Неоценимую услугу оказывают ему ведьмы и колдуны.
На Западе живут прагматики. Многие знают, что самое страшное оружие, которым обладает человечество, – это колдовство. Поэтому у многих президентов, например, США, Англии, Франции, Германии, существуют группы специальнообученных людей, которые защищают их от энергетического негативного воздействия. Под Москвой, в советские времена, был институт, который занимался изучением человека. Все исследования проводились под крышей госбезопасности. В основном исследования проводились в одной плоскости. Как уничтожить человека, к нему не прикасаясь. В данном направлении исследования зашли очень глубоко. Многие из вас помнят историю о золоте партии. Когда начались расследования, то крупные партийные работники стали выбрасываться из окон высотных зданий. След, естественно, был утерян. Но перед каждым трагическим случаем была одна интереснаязакономерность. К каждой жертве, перед тем как ей выпрыгнуть из окна, был специальный телефонный звонок: жертву зомбировали иона автоматически выполнялакоманду.
Одной из основных причин разгула колдовства в конце второго тысячелетия является то, что у людей нет страха Божьего. Раньше мы боялись совершить дурной поступок. Мы знали, что за грехи будет наказание Божье не только нам, но и нашим детям, внукам и правнукам. Все годы советской власти нам вбивали в голову, что Бога нет, дьявол не существует. У нас стали выпирать животные инстинкты, подавляя духовность. Половое воспитание в школе ничего общего не имеет со взглядами православной церкви на семью и брак.
Я не питаю иллюзий в отношении того, что многие из вас, прочитав книгу, сразу же начнут вести правильный образ жизни, то есть раскаютсяв своих грехах, начнут поститься, молиться, ходить в церковь. Очень тяжело людямменять свое мировоззрение. Отатеизма перейти к вере, к Господу. Ведь атеизм очень глубоко пустил корни в нашем обществе. Их очень непросто выкорчевать из народного сознания. Атеизм – это религиядьявола. До тех пор человек не повернется к Богу, пока черное крыло колдовства не коснется его самого или его близких.
Все умрут.. . после смерти поговоришь.
смешно
и ВЛКСМ!!!!
Побольше Павликов Морозовых, ведь партия заменяет ум, честь и совесть народа.