своим? И сколько бы сохранилось жизней, если бы эта самая КПСС не уничтожила бы МИЛЛИОНЫ своих сограждан из-за нелепых военных действий?
Так ВОПРЕКИ КПСС или благодаря КПСС?
Религия, вера
К вопросу о вере. Как думаете, русский народ победил фашистов из-за любви к КПСС или из-за любви к земле своей и родным
История России – это непрерывная многовековая война ради защиты ее священной земли, ради защиты ее богоизбранного народа, ради защиты ее бесценного сокровища _ святого Православия, души русской нации.
Немецко-фашистский рейх, как известно, был олицетворением мировых оккультных сил, поэтому победный фейерверк мая 1945 года не только знаменовал военный разгром этой цитадели сатанизма, но и явился торжеством Православия и Истины, триумфом духовной мощи православного русского народа, и, быть может, заключительным аккордом его неповторимой тысячелетней истории.
Разгромив фашистскую Германию, русский народ не только сам себя защитил, но и спас от уничтожения фашизмом славянские и другие народы Европы и, особенно, евреев. Десятки миллионов русских отдали свою жизнь за жизнь своих соотечественников и жизнь иноплеменников.
Чем дальше уходит по житейскому морю корабль России от тех грозных и трагических лет, тем величественнее возвышается над историческим горизонтом России громада ратного подвига русского народа. Нападение фашистской Германии на Советский Союз в историко-политическом аспекте – это была неудавшаяся попытка врагов России взять реванш за ликвидацию Сталиным в 20-30-х гг. космополитического антихристова десанта Троцкого, Зиновьева и других – десанта зла, высаженного Западом в России в 1917 году и причинившего ей неисчислимые беды.
Великая Отечественная война – это была глобальная, трансмировая битва добра и зла, православного духа России с рационалистическим, псевдохристианским духом Запада, из недр которого вышли материализм, марксизм, фашизм и сатанизм.
Вторая мировая война была выбросом зла, генерированного антихристианскими революциями и принятием двумя великими народами – немецким и русским чуждых христианству идеологий – идеологий рационализма, материализма, богоотступничества и богоборчества и, как следствие этого – беззакониями против нравственности, навязанными этим народам мировыми антихристианскими силами Запада и сфокусированными в его злейшей части _ немецком фашизме. Эта война была сокрушением националистической спеси немцев и отрезвлением от безбожия русских. Это было кровопускание для оздоровления обоих народов. Это было наказание нашему народу за отречение от Бога во время всесоюзной переписи населения в 1939 г. и на 18-м партсъезде ВКП (б) .
Но то, что ранее не удавалось споспешникам сатаны под грохот военных канонад, то сегодня это им удается под грохот лжи, диверсий, разорений, клеветы и угроз в идеологической войне против России и тихой интервенции антирусских сил.
Конечно из-за любви к родине! Не к партии-же!
Про Сталина забыли. А то у вас выбор некорректный.
он не победил.
"полководцы" завалили немцев пушечным мясом.. . соотношение потерь: на 1 немца - 4 наших.. .
это называется как угодно, но не "победа"...
штрафные батальоны одержали победу.... и шли в бой не во имя.. . а проклиная все и всех... .
сталин победил гитлера.
народ.... в итоге победил - немецкий.
сталин победил гитлера.
народ.... в итоге победил - немецкий.
Наш народ победил фашистов из беззаветной любви к своей Родине.
Советский народ победил фашистов умом Советских военоначальников и своей храбростью и любви к земле РОДной.
Любви-которая заложена десятками тысяч лет в менталитет всех народов Союза Советских Социалистических Республик. Даже в Сталине эта любовь заложена была )))))))))))))))))))))))))))))))
Александр Ширшин
Ну, насчет Сталина я бы поспорил...
Из-за "любви к КПСС" русский народ не одолел фашистов в первый же год и без значительных потерь...
Когда мой дед бежал под свистящими пулями, то молился-"Спаси, Господи", а не кричал -"За Сталина", как требовали политруки.. . Прошел всю войну и плен. Вернулся домой и прожил 81 год.
КПСС тут ни причём, Бог дал победить потому что они черту перешли. Если бы вовремя остановились то имели бы то что имели, а так потеряли и последнее! Не тронули бы евреев то и не проиграли бы, а так русские не святее немцев были. Вообще это серьёзно: в библии есть слова Бога что велик гнев Его на Израиль но совершенного истребления не будет, а Гитлер хотел совершенно их истребить, и есть веские доказательства, в своей книге "майн кампф" он высказывает мысли что уничтожение этого народа единственная его цель, а война и захват стран только средства достижения этой цели.
Поэтому Бог во исполнения своих слов и намерений не дал этому совершится.
Евгений Радецкий
Я тоже думаю, что Бог наказывал евреев.
Войну выиграло последнее поколение крещенных людей. Вопреки ВКП (б) , КПСС и прочим сатанистам.
Люди победили фашистов из-за любви к жизни и ярости.
Людей же посылали просто на убой. Так что кпсс тут не при чём (хотя они уроды)
Дмитрий Баханков
респект
Победили благодаря решитильным действиям советских военначальников и непосредственно самого Сталина. Важную роль сыгарало также НКВД - стимулировавшая любовь и патриотические позывы к КПСС и Родине с пулеметным "прикрытием")))
Русский народ победил фашизм с помощью Бога, ведь даже в эти времена, когда запрещали служить и молиться Богу, русские люди молились, и просили у Бога помощи.