Религия, вера

Почему русский народ не хочет молится РОДным Богам?

Русский народ рождён Православием!
Александр Лозицкий
Лучший ответ
А почему вы из этого, отображенного у вас на фотографии новодела, - делаете вывод, что это - истинный бог русского народа? Если верите - так приезжайте к нему и молитесь сколько угодно. Вам что, запрещают что ли? Другие-то здесь при чем?
С*
Серёга *******
Ольга Рябинина Мне мой жрец сказал что это наш Бог славянский.
какая разница, под какие сказки делать мерзости?
ПОУМНЕЛ НАВЕРНОЕ, ДА И БОГИ ТО КАКИЕ ТО НЕ ДОДЕЛАННЫЕ...
Valeri Dymke
Впарили заморского кровавого божка, а лохи и рады...: ((
Дима Пилипенко
Мало оных славять, мест куда идти молиться. И какие молитвы их тексты, всё разплывчато, отсутствует, мало сведений.
нас поработили другие культуры
Ксюша Кучерова
он вообще не хочет молится )))
Потому что свобода вероисповедания. Порадовался бы лучше - только благодаря этому закону не задавлены ещё все язычники да сектанты.
Aynur Ramazanov
я просто молится никому не хочу, родным, неродным, мне пох)))
13Плотник [выбрав дерево] , протягивает по
нему линию, остроконечным орудием делает на нем очертание, потом
обделывает его резцом и округляет его, и выделывает из него образ
человека красивого вида, чтобы поставить его в доме.
14Он рубит себе кедры, берет сосну и дуб, которые выберет между деревьями в лесу, садит ясень, а дождь возращает его.

15И это служит человеку топливом, и часть
из этого употребляет он на то, чтобы ему было тепло, и разводит огонь, и
печет хлеб. И из того же делает бога, и поклоняется ему, делает идола, и
повергается перед ним.

16Часть дерева
сожигает в огне, другою частью варит мясо в пищу, жарит жаркое и ест
досыта, а также греется и говорит: "хорошо, я согрелся; почувствовал
огонь".

17А из остатков от
того делает бога, идола своего, поклоняется ему, повергается перед ним и
молится ему, и говорит: "спаси меня, ибо ты бог мой".

18Не знают и не разумеют они: Он закрыл глаза их, чтобы не видели, и сердца их, чтобы не разумели.
Почему русский народ не может просто перестать молиться на царей и богов? Получилось же во время СССР и одним из величайших народов на краткий срок были.
Алексей Сорока
Ольга Рябинина И русских людей тогда миллионами уничтожали, ахуеть у тебя сравнение.
Я молюсь. Знаешь, как молилась, чтоб жара наступила, а то ведь чуть ли не снегом в июне пахло, вот и на молилась, теперь у нас жара 4 дня уже держится.
я молюсь грому!
Ольга Рябинина Перуну что-ли?
)) жжожж чертопляс))
Вова Самойлов
Атеистов развелось слишком много. А вообще, злые они - эти ваши боги. А доброму человеку неприятно и противно общаться со злыми.
Ольга Рябинина Почему злые?
Это полубог, а не Бог. Родной Бог - это Крышень
Ольга Рябинина Что за Крышень?
Людей заставили забыть их.
А если Перун тоже не наш бог?
Русский народ занят делами поважнее-шопинг, бабки, бабки и зеленые бабки.
Катя Клименко
Это натуральный абсурд
Потому что эти богов не существует. Это лишь статуи из дерева. Я предпочитаю молиться Богу, а не деревьям
Алексей Байчурин а твой бог чтоли существует?