Религия, вера
Почему русский народ должен принимать чужеродных богов?
И боги ли это, а может уже сами демоны? Народ стекается в церковь, молится и просит, а что просит, то что потерял, или проморгал, теперь ему верни с процентом? Но Дьявол любит играть в такие игры, он дает, но больше забирает. Он голоден. Он обесточен. А люди несут ему свои энергии в церковь, зажигают свечи и молятся. Слава богу, а может и не богу вовсе?
Эта эсхатологическая “теология православного Царства” догматически основывается на следующих словах из Второго Послания апостола Павла к Фессолоникийцам: “Ибо тайна беззакония уже в действии, только не свершится до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь”. А несколько выше: “И ныне вы знаете, что не допускает открыться ему (антихристу) в свое время”.В этих скупых словах описывается краткий эсхатологический сценарий и роль в нем Православного Царства, тысячелетнего царства, Империи.
К 2014 году Православная Россия (Катехон-Удерживающий) остаётся последней преградой перед воцарением над миром Лжеимперии Антихриста (США).
Владимир предался христианке гречанке, трахнул её, а она потребовала чтобы он принял христианство, ну и пошло...
солнце чужеродным не бывает... называют по разному
не должен. вас обманывают
Взаимоотношения между человеком и богом дело личное, интимное, и бог ни как не может быть чужеродным так как он не рожден не рожал и не будет рожать.
Что бы быть рабами, стадом для власти и для церкви.
Какая разница в какие сказки верить? Вы считаете, что надо придумать своего бога и верить в него?
Русские чужую, привозную, декадентсткую христову веру презирают и отвергают. За исключением космополитов безродных, которые встречаются у всех народов и сумашедших.
дело ж не в происхождении бога, а в декларируемых ценностях. Если нравятся, то и бога принимают
Никто никому ничего не должен. Но враг не спит, и он коверкает знания про наших богов и искажение выдает за правду преследуя свои цели.
Саша Саныч
Но надо же как ты сказал, что сам и не понял и не ведаешь, что несешь.
Никто никому ничего не должен.
Бог есть един Творец Вседержитель, остальные выдумки . Не Бога придумали, а Бог избрал Себе народ, чтобы показать Своё могущество и любовь . Церковь не здание, а человеки отдавшие свою жизнь на служение Богу Прочитай внимательно новый Завет и убедишься, что то куда так направлен твой взгляд на самом деле не церковь Божия
Еду обычно готовят на кухне, но можно и в любом другом месте, то же и с верой, молятся обычно в церкви, но можно и в другом месте, там хранят традиции полезных рецептов чтобы блюда не превращались в непонятно что у нерадивых популярных поваров. Для этого же и кулинарная книга одна на всех.
Бог един. У него много лиц и имен
Бог не бывает чужим, бывают невежды.
Бог один, а если ты о языческих идолах, давай валяй: поклоняйся деревьям и щарахайся по кустам от молний.
вот такие мрази как "ТЫ"и навязывают их)))))))))))))))))))))) ну паскуда парируй)))))))))))