Религия, вера
А что Библия пишет орусском народе? Может нужно русскому народу вернуться к своим богам?
А русские существовали в то время, как писалась библия? Не думаю.
Сергей Куриленко
думаю, что существовали русские славяне
Татьяна Белова
Вообще-то, есть и такое предположение.)
Марина Ручкина
Ну в том месте где писали библию, не было русских. Иисус жил (грубо говоря) на территории современного Израиля.
Зинаида Чухонина
Я подозреваю что и евреев тогда не было
кто мешает-то? молись, кому хочешь.
Блин ну такой бред пишут.
*ан@ста@сия* *ситников@*
Исправь положение- напиши умное)) Религия вообще - бред еврейских пастухов))
В первой строке от Иоанна видящий поймёт, что всё есть Бог и Бог один
Сергей Куриленко
ну и где в этой строке рсские?
Евреи и греки, которые писали Библию, ничего и никогда не слышали о русском народе.
К каким своим? Перун чтоле? Чем они лучше?
Давайте молиться на Солнце и обьединим в его образе всех мифических, несуществующих Богов, тогда и Мир воцарится )))
Мирзажан Мухамедшинов
ууу атеюга
Ну говорят же богословы, что в библии на все есть вопросы... Надо еще раз пере честь и найти Ваши вопросы
Мирзажан Мухамедшинов
от чтения Библии вопросов появится еще больше
Библия о русских (как в прочим и о других народах) говорит, что все они станут рабами евреев
Второзаконие 6 10 11
Когда же введет тебя Господь, Бог твой, в ту землю, которую Он клялся отцам твоим, Аврааму, Исааку и Иакову, дать тебе с большими и хорошими городами, которых ты не строил,
11 и с домами, наполненными всяким добром, которых ты не наполнял, и с колодезями, высеченными из камня, которых ты не высекал, с виноградниками и маслинами, которых ты не садил, и будешь есть и насыщаться,
Второзаконие 20 16
А в городах сих народов, которых Господь Бог твой дает тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души,
Числа 31 17-18
17 итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте;
18 а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя;
Второзаконие 6 10 11
Второзаконие 20 16
Числа 31 17-18
Ксения Баблюк
вот ты любишь утрировать)) Любой иноплеменник согласный жить с Божьим народом и исполнять закон Божий еще в те времена приобщался к народу Израиля, а сейчас тем более верующий в Сына и Отца, соблюдающий заповеди Христа-народ Божий, но как привитая ветвь к природной маслине, от дикой маслины!
Давно пора