Религия, вера
Здравствуйте. ребенок сказал себе будь я проклят
Ребенок не подумав, сказал самому себе будь я проклят. Как к этому относится и что делать? Очень переживаю за него разные мысли лезут. Впереди роды. очень страшно
« ….Если женщина даст обет Господу, и положит на себя зарок в доме отца своего, в юности своей; и услышит отец обет её и зарок, который она положила на душу свою, и промолчит о том отец её: то все обеты её состоятся, и всякий зарок её, который она положила на душу свою, состоится. Если же отец её, услышав, запретит ей, то все обеты её и зароки, которые она возложила на душу свою, не состоятся, и Господь простит ей, потому, что запретил ей отец её…..» ( Библия Числа 30:4-6). За поведение и поступки ребёнка, пока он под властью родителей (несовершеннолетний или живёт в доме родителей) несут ответственность родители и имеют право отменить клятву, данную без их одобрения. У Бога строго соблюдается принцип главенства. Откройте Библию, найдите и покажите ребёнку этот стих и отчётливо вслух запретите его клятву. Она будет снята. Уделяйте достатачное время духовному развитию ребёнка и сохраните ему жизнь и мир в доме своём.
Да родит он нормально, фигня вопрос
если ребёнку больше 7 лет, то Вам и ему хорошо сходить в Церковь на Исповедь и Причастие если вы верующие и крещёные
Выстрели в башку)
Vazgen Grigoryan
Кайфа никакого - некого будет мучать до старости))
Не парься - это идиома!
какие роды?
че вообще происхолит?
вы научили, или школа/сад?
Это к психиатру Вам.
Молитесь, ходите в церковь.
Vazgen Grigoryan
Главное ничего не делать, да!
Люди не способны на автономность. Они лишь копируют. А тем более дети...
Ничего, это бессмысленная фраза
Рожай как Мать Тереза и не заморачивайся Еще и не такое услышь :)
...
Главное не слова, а мысли.
Олег Бурнашов
Главное не мысли, а поступки?
Знаешь сколько он ещё херни разной наговорит
Олег Бурнашов
Что услышит. Делай вывод: наше окружение...