Религия, вера
А может и правда, господа, стоит атеистам на недельку хотя бы уйти из РВ и посмотреть со стороны во что превратится сия
воистину благодатнейшая из категорий??? Мне интересно, а Вам???
Добровольно уйти? Не поверю! Только так:)) )

Я согласен.)))
превратится в благодатный источник материала для студентов медицинских ВУЗов (специализация "психиатрия") в части сбора примеров шизоидных проявлений бредовых состояний мозга для написания рефератов и курсовых
Да непонятно ВООБЩЕ ,..ЧТО они тут делают! =
= ну если заранее знать! , что ничего умного из информации НЕ нужно! ! и почерпнуть не хочешь! , так для того чтобы задавать дебильные вопросы и кого-то дёргать? ? .для чего?. . -для того чтобы посылАли открытым текстом?) ) мазохизм это или КАК сейчас называется..
Те, кто действительно любят Иисуса Христа, не обращают внимания на глупости и негатив атеистов. Для Бога, каждый человек дорог. Он хочет чтобы все спаслись и достигли познания истины. Их мотвации вопросов и ответов на РВ продиктованы любовью к людям.
Божья роса принцйип не прошибаемый еще древние подметили отсюда поговорка!)))))
зачем уходить - зайди на другие сайты и посмотри на маразматиков и пустомель.
Замени девиз на значке, а то бог не узнает тебя. "Всегда готов! " - на "Куда изволите послать".
Сергей Ермолаев
Замени себе что-нибудь, шутник :)
Свято мисто пусто ни буваит Раступырь уйдете вы пришлют не известно кого ...а вас я уже знаЮ .
Представляю сколько за неделю воздержания в вас накопиться всякого дерьма, которое вы тут регулярно выливаете на христианские святыни... .
Прогони кощунника, и удалится раздор, и прекратятся ссора и брань.
(Прит. 22:10)
Правда пусть походят и посмотрят, только внимательно посмотрят на Мир и свою жизнь.
Давайте проверим. А потом на недельку уйдут мусульмане, а потом христиане. Так мы выясним, кто тут гадит больше всего.
тут бывает время, когда практически нет атеистов.. . вопросы нормальные, по существу, нет плоских шуточек, нелепых обвинений, "странных" теорий.. . золотое время: )
зы Та ещё +1, я бы посмотрел))
Идите, с Богом! )))
Христиане с Мусульманами сцепятся :-)
Будет скучно)
Гномы обычно на запах ориентируются!
Славься господи исусе на христе и славься отей иго десный на деснице и колеснице и мерседесе в мердесе и аллах акбар на поганые христикианцы ..