Религия, вера

Есть ли у атеистов место где они собираются вместе (кроме РВ)?

Решик Мусин
тайное место есть. только вас туда без тайного знака не пустят ;)
Азамат Альмухаметов
Лучший ответ
клуб анонимных алкоголиков
Alex .....
Атеизм это мировоззрение, а не организация.
Прочитайте в словаре что такое атеизм и сами ответите на этот вопрос.
Егор Долгов
Gulzina Mamatova Такое впечатление, что для местных верунов заглянуть в толковый словарь или хотя бы Википедию - это слишком сложно. Или, наоборот, слишком просто?
Алтын Бекимирова это что по вашему http://www.ateism.ru/duluman/world.htm
Нет-нет, таким стадом в сарае мы не собираемся! :))))
Саша Матюшен
Небытие
Никитина Лия
на рв как бы все собираются вместе и атеисты и верунчики!)))) О чем это ты ?))У атеистов церквей нет им собираться негде !))))Атеисты не нудят все месте песни заунывные на коленях не ползают ручек не лобзают и тп!))))) Атеист сам по себе индивид !))))А не овца как некторые пусть даже стада божьего!)))
Даша Кузьминых
Слышь ты, овца из стадо господнего, не тупи, это не смешно когда баран как ты, стадо свое подводить
Радько Марина
Я со знакомыми атеистами периодически собираемся вместе. У кого нибудь дома. При этом можем и не говорить о религии.

и уж во всяком случае не совершаем никаких обрядов: Портретов Дарвина не целуем.
Есть у нас такие места в каждом городе и в каждой деревне.
На фабриках и заводах, на военных полигонах и аэродромах,
на полях и в коровниках.
А вы болезные все по церквям и мечетям мечетесь?
Ксюша *
тайная вечеря?
Зачем нам собираться вместе-непонятно. Это вы собираетесь в стадо ( см. фотографию ) и молитесь, плачете, блеете...А нам-то для какой цели? У нас обычное общение со всеми, независимо от вероисповедания , а для этого не надо специально собираться.
Решик Мусин Какая ты красивая.
Тебе скажи, ты бомбу на себя нацепишь
Luba M-K
библиотека)

а зачем ты фото паствы своей церкви здесь выложил?)