Религия, вера
Любопытный вопрос)
Мусульманин попавший в Христианский ад, поймет, что был неправ, или сидя на сковородке будет цитировать коран?)
1 Кор. 6:9 Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, 10 ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога. 11 И такими были некоторые из вас.
Так что Бог не только сексуальному меньшеству закрыл путь в Рай. Но у каждого из нас есть грехи и Бог даёт нам время на исправление.
правота не имеет понятие что такое не правота. .
а последствия ее значительно хуже онанизма..) ) это практически 100% программа самоуничтожения
упс! среди русских есть такие, как ты невежды и дебилизованные на эгонационалистическом пафосе зомбиозе, это ты)))
У христиан нет ада, пора бы уж знать.... 8-) Христиане не считают Бога способным мучить кого либо в аду.
Aknura Kozhabekova
Дык не божье это дело,на то и дьявол)
Кристина Петерсен
Христианский ад вообще появился благодаря стараниям Данте, средневекового поэта. И к библии отношения не имеет.
Chika Baijigitov
Кстати, недавно в НЗ нашла любопытную инфу: в христианском раю будут пить виноградное вино, а также говорится о девах...В Евангелие от Матфея. Как это будут делать души - не понятно....
Александр Миронов
Так не Бог рулить будет а Рогатый это его прерогатива
В духовном мире нет принадлежности к национальности и вероисповеданию. В этом воплощении Вы христианин, а в следующем можете быть мусульманином. :)
Тыбя должНО больше беспокоИД это
Вред онанизма происходит не сразу, а постепенно, от стадии к стадии. Ученые и врачи выделяют несколько стадий мастурбации.
Во-первых, стадия физического и психического безнравственного состояния больного. Во-вторых, стадия заболеваний нервной системы. В-третьих, стадия агрессивных психозов. Конечно, не нужно полагать, что все описанные стадии распространяются на каждого человека. Это не так. Просто если человек не прекращает и чрезмерно увлекается онанизмом, то это грозит не только моральному, но и физическому истощению, атакже развитием некоторых заболеваний.
Человек, находящийсяна первой стадии вреда онанизма , отличается бессмысленным взглядом, полным равнодушием ко всемупроисходящему вокруг него, утратой простых радостей, бледностью кожного покрова, анемией, впалостью глаз с синяками под ними. Ко всей этой физической картине присоединяется и картина психическая: интеллектуальныеспособности притупляются, память становится слабее, возникают невнимательность, горячность, агрессивность, отшельничество, личностное ощущение полного одиночества и ненужности в этом мире.
В этом случае необходимо правильное воспитание, чтобы помочь такому человеку вернуться к жизни. Именно на этой стадии следует прервать заболевание самым решительным образом. В том случае, когда же возникает у мастурбанта внутреннее заболевание, заболевание центральной нервной системы, то здесь врачи говорят о второй стадии вреда онанизма . Она проявляется слабостью в мышцах, угнетенностью, нарушением всех систем организма, головокружением, сердечная мышца функционирует с перебоями, сопровождается тахикардией, пульс становится частым.
Конечно, страдает и душевное состояние больного из-за болезненной эякуляции вследствие многочисленной стимуляции, вагинизма у женщины и импотенция, появляющаяся у мужчин. Возбуждение приходит медленно, и онанист вынужден постоянно фантазировать, чтобы вызвать эрекции. У таких людей после возбуждения сразу появляется эякуляция. Однако с течением времени это приводит к тому, что даже при отсутствии эрекции, семяизвержение все равно возникает.
Непреднамеренное семяизвержение, которое, как правило, имеет место быть только ночью, разрушающе оказывает влияние на психику и физическое состояние человека. Это функциональное нарушение приводит к невралгии в области гениталий, бедер и поясничных позвонков. Картина«обогащается» патологией мочевых путей, недержанием либо задержанием мочи, болью и резью при мочеиспускании.
Третья стадия проявляется в слабости всех интеллектуальных способностей, сдерживающих мозговую деятельность человека и отнимающих его выдержку. В данных ситуациях у пациентов появляются нетяжелые психозы: появляются раскаяние, сожаление о содеянном, процесс душевного угнетения удлиняется, и если у пациента изначально слабая психика, то может быть суицид.
Чтобы такого не было, родители должны внушить ребенку с ранних лет представления о категориях добра и зла, правде и лжи, о правильных и неправильных поступках.http://www.Raut.ru публикация от 01.03.2010 03:18. Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на источник.
Автор статьи: Галимова Яна
И вот это
"Остановимся теперь несколькоподробнее на некоторых грехах, начав рассмотрение греховности с греха, который считается самым страшным. Этот грех - гомосексуализм. Как сказано в "Видевдате" [одна из частей "Авесты"], гомосексуализм - это грех, не имеющий прощения. Согласно зороастрийским текстам, Ангра-Манью [Дьявол] породил всех демонов, вступив в противоестественную связь с самим собой.
Гомосексуализм - это грех номер один, он гораздо страшнее даже убийства. Грех гомосексуализма создаёт кармические петли, которые небудут развязаны до конца Мира. Именно поэтому его называют грехом, не имеющимпрощения.
Почему же гомосексуализм несёт такое осквернение? Потому что гомосексуализм закладывает основу для родового проклятия, которое распространяется на всех потомков гомосексуалистов, п
Автор статьи: Галимова Яна
И вот это
В аду нет разделений на религии, да и ад один для всех, там все кто отверг спасение данное Богом через Христа. наверно там нет и неверующих, там уж точно все уверуют.
Да, будет цитировать, уже есть примеры.
Нет разделения на мусульманский или христианский рай-ад, есть понятие грешник или праведник.
да, среди русских есть дебилы, хотя моя бабушка была русской (с воронежа эвокуировалась в ташкент во времена ВОВ), мудрая была женщина. на войне воевала, родину защищала, чтобы такой р а с . .д я й потом позорил нацию.
Ну Мусульманин по Христиански никуда не попадет
А ты сам все и увидишь)
гном гному найдет развлечение но понимаешь когда гном христианин начнет делать сковородку размером под гнома мусульманина гномы мусульмане просекут фишку и начнут делать сковородку для гномов христиан!