Религия, вера

За аборты которые ради каких та принципов делают женщины,кто виноват жизнь,мужчины или сама женщина?

Igor Knyazhevskiy
Женщина ни в чём не виновата.
Если есть возможности и желания, то она родит. А без оного рожать не стоит.
Без возможностей она не сможет дать ребёнку надлежащего уюта, воспитания, образования, детства и прочих благ. Не стоит думать, что задача матери родить. Родила и долг выполнила, а дальше будь что будет.
Желание тоже немаловажный факт. Можно иметь все возможности, средства, связи, но не иметь желания. И будет она смотреть на ребёнка, как на нарушителя её спокойствия и привычного уклада жизни. Ребёнок точно счастлив не будет, если мать на него волком смотрит.
А мужчина в наш век - это не самое важное. Есть такое понятие "родить для себя".
Нурбакыт Рамазанова
Лучший ответ
Светл@На ***** Как вы глубоко ошибаетесь,убить ребенка во чреве и ни в чем не виновата. Все христиане знают,что убившая плод во чреве человекоубийца есть.Это постановление апостольских и соборных правил.Так рассуждать могут только не верующие.
Если бы мужчин за аборт, который от них сделала женщина, (особенно тех, которые орут про убийство) на год на зону отправляли, была бы благостная тишина! И про убийства никто бы не говорил.
Лицемеры, свою ответственность на женщину сваливают, и прям герои сексуального фронта
*** Olga *** вы не поняли . берут один раз и на всю жизнь а все что до брака или вне брака это блуд ...а убийство ребенка в утробе, которого убивать идет сама мать она не свалить ни на кого....на какогото дядю с кем она блудила ублажая похоти плоти в угоду сатане
Комплект.
Женщина.
Наталья Пильникова она что пачкованием размножается?
Lera Spivak а мужчина значит ни в чем не виноват?
Мужик, который штаны надел - и пошел. А семью до самостоятельности детей кормить не может, не желает или вовсе заводить не собирается.
привет, милая !
среда обетования....
все виноваты
Aslanbek Abaev
Взрослые люди-сами и должны нести ответственность. А валить на жизнь или друг на друга-легче всего.
Виновато ггрехопадение человека (души) . А отвечат каждая душа.
Женщина не захочет делать аборт, никто её не заставит.
Посмотрите фильм "Русский крест", русский фильм ужасов.
Никто не виноват, что дети это побочный продукт любви, который не получилось избежать.
Андрей Слесаренко Вы любовь с чем то спутали. У любви нет побочных эффектов. Это результат похоти.
Марина Ковалева дети - это побочный эффект похотливого козла кончить, не предохраняясь и его самоуверенности, что он крутой и успеет вытащить...
слава Богу, что мне такие в жизни не попадались
любящий мужчина никогда не причинит своей женщине страданий
Galiya ... КАКАЯ ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБОВЬ ЕСЛИ МУЖЧИНЫ В НАЧАЛЕ ГОВОРЯТ ЧТО ЛЮБЯТ И ЖИТЬ НЕ МОГУТ СЛЕЗАМИ ДАВЯТ А ПОСЛЕ ГОВОРЯТ ЧТО ТЫ ЧТО ХОТЕЛА ТО И ПОЛУЧИЛА А ПОСЛЕ ГОНИТ ЕЁ ДЕЛАТЬ АБОРТ ИЛИ ОНА ИДЕТ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ОН ЕЁ БРОСАЕТ И ПОЛУЧАЕТСЯ БЕЗ ВЫХОДНАЯ СИТУАЦИЯ И ГДЕ ЗДЕСЬ ЛЮБОВЬ НАШЛИ ЭТО ГУМАНИЗМ ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ПОМЫСЛЫ ГРЕШНЫ И У КАЖДОГО РЫЛЬЦЕ В ПУШКУ И НЕ БУДЕМ НЕ КОГО СУДИТЬ ВСЕ ОДИНАКОВЫ ЧТО МУЖЧИНЫ ЧТО ЖЕНЩИНЫ И НЕ НАМ ВСЕ ЭТО СУДИТЬ НАД НАМИ ЕСТЬ СИЛЫ ВСЕ ВЫШНЕГО ВОТ И ЕМУ ЛУЧШЕ ЗНАТЬ ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ РАСА ЗАСЛУЖИВАЕТ
если она пошла на убийство еще нерадившегося ребенка то сама и ответит за свое деяние перед Богом.... греху нет оправдания !!!совершая грех человек умирает духовно ...ничто не оправдывает грех ...а делать она его хотела ?? наверняка живя в блуде ...это как проклятие нечестивцев, они истребляют своих детей
Елена Никитина
Наталья Пильникова а милый мальчик Сереженька совсем не при чем?
А как до этого дело-то доходит?
Отказ от Бога, блуд, эгоизм и плод - убийство.
Кто это всё сделал?...
Оба виноваты. Ребенок не пальцем делался.
сама женщина
Виноваты оба, мужчина и женщина, но если мужчина не согласен чтобы женщина делала аборт, то виновата только женщина.
Жанна Курякова А изнасилование??? А если от венерически больного??? А если от психически не здорового???

На жизнь нужно уметь шире смотреть,а не зашореными мозгами.
Обадва.
Sold My Soul... [Lp]
Пусть в нее первый бросит камень тот, кто сам без греха.
Domik .
ВОТ ВЫ ВСЕ ЗДЕСЬ СУДИТЕ ДРУГ ДРУГА А ЧЕМ ЖЕ ВЫ ЛУЧШЕ ИХ И ЧТО ВЫ ДУМАЙТЕ ЕСЛИ ЖИВЯ С ЖЕНЩИНОЙ ЭТО ХОРОШО ДА А КОГДА ЭТА ЖЕНЩИНА СТАНОВЕТСЯ В ПОЛОЖЕНИЕ ТО НУЖНО СРАЗУ БЕЖАТЬ И ПУСКАЙ ОНА САМА ВСЕ ЭТО РАСХЛЕБЫВАЕТ А ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НАПРИМЕР САМА НЕ СМОЖЕТ ВОСПИТАТЬ И ЕЙ КРАЙ ДЕЛАТЬ АБОРТ В ТАКОМ СЛУЧАЕ ЛУЧШЕ АБОРТ ЧЕМ РАЖДЕНОЙ РЕБЕНОК БУДЕТ ЗА ЖИВА ПАМЕРАТЬ ОТ ГОЛОДА И МАТЬ СЛЕЗАМИ ЗАЛИВАЯСЬ СМОТРЯ КАК ДИТЁ УХОДИТ ЧТОБ РОДИТЬ НУЖНО ОБИСПЕЧИВАТЬ МАЛЫША А ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО РАБОТАТЬ А ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ОДНА ТО КАК ОНА СМОЖЕТ ИДТИ РАБОТАТЬ ЕСЛИ МАЛЫШ НА РУКАХ А ХОРОШО БОЛТАТЬ КОГДА ДЕДУШКИ БАБУШКИ СЕСТРЫ БРАТЬЯ ЕСТЬ А ЕСЛИ ВОТ И НЕТ У КОВО ТО ТОГДА НУЖНО ИХ ОСУЖДАТЬ ВЫ ХОТЬ В ГЛУБЬ ПОСМОТРЕЛИ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ
ВЫ СЕГОДНЯ СИДИТЕ ОСУЖДАЕТИ А ЗАВТРА ТАКЖЕ ВАШИХ ДЕТЕЙ ОСУДЯТ ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ ГОРДИТЕСЬ ВЫ ВНАЧАЛЕ ПОДНИМИТЕ С ВАЙХ ДЕТЕЙ А ПОСЛЕ ПРАВНУКОВ И ВЫУЧИТЕ ВСЕХ ИХ ДАЙТЕ ОБРАЗОВАНИЕ ХОРОШИЕ ЧТОБ У НИХ БЫЛА ХОРОШАЯ РАБОТА И КВАРТИРЫ У ВСЕХ И РАБОТА ПРЕСТИЖНАЯ А НЕ КАКОЙ ТО ПРАДОВЕЦ ИЛИ ШОФЕР ВОТ ТОГДА И МОЖЕТЕ И ОСУЖДАТЬ ТОЛЬКО Я НАСКОЛЬКО ЗНАЮ ПОСЛЕ ВЫ НЕ СТАНЕТЕ ТАКОЙ БРЕТ НЕСТИ