Религия, вера
Что делать женщине после 30, согласно учению всякого рода Мужских движений?)
Возник у нас спор с подругой: Представители различных патриархальных сообществ говорят, что после 30 женщина уже сексуально непривлекательна. При этом утверждают, что живут в согласии с природой. Что же, в таком случае, делать женщине 30+, если смысл существования женщины - служение мужчине и воспитание детей? Женщины еще и живут дольше) С*кса нет, а дети (если верить "патриархам" уже должны были подрасти, раз они в 18, а то и раньше их зачали). Женщины, не отвечайте - я с этим мнением сама не согласна и вокруг себя вижу противоположную картину - спрос на женщин 30+ крайне высок. Интересно именно, как "патриархи" этто представляют в теории?)
Я не отвечаю, а выражаю вам женскую солидарность: -))) вот же ж....
Натали Беломестнова
И не говорите) Крайне бредовая система, даже стало интересно, как они это себе представляют :D
Да уж, дожили до 30+ , но до сих пор не знаете что на РВ нет патриархов, тут религиозных деятелей как собак уничтожают, они стонут от боли свой лжи.
Вы если женщина, то должны быть женственной, а не просто плотью что чревоугождается.
Натали Беломестнова
Слово "патриарх" использовано в первоначальном значении - глава семьи/общины) Как обозначение религиозного деятеля оно использовалось позже - глава Церкви, как глава Семьи.
Сидит дома и вяжет носки внукам, потому что она уже бабушка).
В традиционных культура женщина такого возраста выдавала замуж дочек - это приданое, свахи, знакомства, помолвки, в гости на чужие семейные торжества и тому подобное. Некоторые были уже вдовы, и могли выйти замуж второй раз.
Натали Беломестнова
Интересная версия, спасибо)
Ну во первых всех людей создал Господь Иисус Христос, чтобы мы творили добро, любили ближнего своего как самого себя, жили по Заповедям (Правилам) Божием и не грешили ( не творили зла). Впрочем, в этом и заключается смысл жизни каждого человека. После смерти человека его душа отделяется от тела и уходит на Частный Суд, где Господь и решает, куда душу - в Царствие Небесное либо в ад.
А во вторых если вы читали Святое Евангелие вы бы смогли прочитать этот момент:
5 Во дни Ирода, царя Иудейского, был священник из Авиевой чреды, именем Захария, и жена его из рода Ааронова, имя ей Елисавета.
6 Оба они были праведны пред Богом, поступая по всем заповедям и уставам Господним беспорочно.
7 У них не было детей, ибо Елисавета была неплодна, и оба были уже в летах преклонных.
8 Однажды, когда он в порядке своей чреды служил пред Богом,
9 по жребию, как обыкновенно было у священников, досталось ему войти в храм Господень для каждения,
10 а всё множество народа молилось вне во время каждения, -
11 тогда явился ему Ангел Господень, стоя по правую сторону жертвенника кадильного.
12 Захария, увидев его, смутился, и страх напал на него.
13 Ангел же сказал ему: не бойся, Захария, ибо услышана молитва твоя, и жена твоя Елисавета родит тебе сына, и наречешь ему имя: Иоанн;
14 и будет тебе радость и веселие, и многие о рождении его возрадуются,
15 ибо он будет велик пред Господом; не будет пить вина и сикера, и Духа Святаго исполнится еще от чрева матери своей;
16 и многих из сынов Израилевых обратит к Господу Богу их;
17 и предъидет пред Ним в духе и силе Илии, чтобы возвратить сердца отцов детям, и непокоривым образ мыслей праведников, дабы представить Господу народ приготовленный.
18 И сказал Захария Ангелу: по чему я узнаю это? ибо я стар, и жена моя в летах преклонных.
19 Ангел сказал ему в ответ: я Гавриил, предстоящий пред Богом, и послан говорить с тобою и благовестить тебе сие;
20 и вот, ты будешь молчать и не будешь иметь возможности говорить до того дня, как это сбудется, за то, что ты не поверил словам моим, которые сбудутся в свое время.
21 Между тем народ ожидал Захарию и дивился, что он медлит в храме.
22 Он же, выйдя, не мог говорить к ним; и они поняли, что он видел видение в храме; и он объяснялся с ними знаками, и оставался нем.
23 А когда окончились дни службы его, возвратился в дом свой.
24 После сих дней зачала Елисавета, жена его, и таилась пять месяцев и говорила:
25 так сотворил мне Господь во дни сии, в которые призрел на меня, чтобы снять с меня поношение между людьми.
*
Если Бог Благословит, то и в 100 лет можно родить здорового ребенка!
*
само понятие патриархальное греческое, а они изначально были педиками, потому то у них и христианство пропитано пидарастизмом
Нина Юсенкова
Но изначально геи были из солнце поклонителей, они друг другу в преданности доказывали однополой любовью, это потом только другие взаимствовали.