....чисто психологически мужчина и женщина устроены по-разному.
Женщину - НЕ соблазняет внешний вид мужчины.
Ее соблазняют слова.
А мужчину как раз соблазняет внешний вид, а не речь.
...если женщина соблазняется на внешний вид мужчины - то это уже не женщина вообще.... не буду говорить плохих слов кто это....
Религия, вера
Почему бы в мусульманстве хиджаб и на мужчин не надеть? Разве женщины не соблазняются так же на смазливый мужской род?))
Кривоногов Сергей
Первым делом женщина посмотрит на внешность и соблазнится, а потом уже услышит его слова, так утроено... женщин возбуждают мужчины, так же как и женщины мужчин.
Зачем хиджаб, сразу юбку.)))
Не, не надо

Тут многие мужчины надели паранджу добровольно не будучи мусульманами и трусливо тявкают как моськи, упиваясь своей безнаказанностью.
Я Вас умоляю)))), с кого там соблазняться?))) Муслимы все страшненькие)))

Знаешь почему? Я тебе скажу) Потому что эта псевдо "религия" полностью обращена в пользу мужчин) женщина у них никто и звать её никак, пустое место и прислуга для мужского пола и его семьи. Хуже для женщины, чем родиться в семье мусульман может быть только быть половой тряпкой ) хотя получается, что это одно и то же. В этой религии мужчине можно все, гулять направо и налево, изменять, все равно никто не накажает, а женщину уничтожат, что родная семья, что муж и его семья, ибо она была и будет пустым местом. Противно то как :(
Владимир Рябов
Vy o kakom takom “ islame “ govorite??? A zh smeshno
Соблазняются, конечно, еще как
надень и на ишаков тоже
Анатолий Кукрыниксин 1 минуту назад
Мудрец (19038)
Ты воистину глуп. В моем вопросе вообще иной смысл. Но каждый видит в меру своей испорченности))
Комментировать Пожаловаться
да можешь оставить, пусть люди над тобой потешаются)))
Анатолий Кукрыниксин 1 минуту назад
Мудрец (19038)
Комментировать Пожаловаться
Любов Гусинська
Тебе лучше подойдет, если в зеленый горошек))