Религия, вера
Женщины! какое наказание, вы бы пожелали мужчине, который предал вас,зная что делает вам больно и женился 2 раз?
чтобы он испытал мою боль помноженную в сто раз
никакое. .
разве можно заранее знать, что ждет того и другого, очень может быть, что потом мстительница сама будет жалеть о своем зле
на фига себя грызть, мстить? ну женился и женился. я ж тоже не померла: могу и замуж выйти, или гарем из любовников завести (это умозрительно, отвечая на ваш вопрос. сама замужем давно. и никуда пока не стремлюсь) . была у меня ситуация - расставались тяжело и плохо. и что? оно надо - мстить, наказывать, грызть себя? о себе надо подумать. а то депрессуха в гроб может загнать. лень души хуже лени тела
а может стоит подумать - а чего мужик убежал-то? может "в консерватории не все хорошо"?
Сама выходи замуж, а он пусть сам бодается.. .
Это всегда больно, но проходит.
Бабы очень любят ядом травить.
Зачем? Это глупо и несправедливо. Предают и женщины. И они к другим уходят. Для них тоже наказание придумывать?Какое? Побивание камнями или голум задом в муравьиную кучу сажать? К чему такая кровожадность? Ушел - значит, он - не судьба. И потом, есть старинная поговорочка: Если к другому уходит невеста, то не известно, кому повезло! - Так же и о мужчине сказать можно. Ушел - скатертью дорога, найдется кто-то получше.
А чего ему желать, он сам себя наказал. Угрызения совести омрачат его нынешнее "счастье". Совесть мучит даже самых отмороженных. Знала одного такого господина, бросил жену с двумя детьми, устроил новое счастье с новой молодой женой, а уходя разделил даже вилки и ложки. И вот спустя несколько лет, умирая в онкологии, позвал жену, плакал и просил прощения. Значит, все эти годы мучился чувством вины. Камень на душе тяжелее всяких пожеланий. Нужно все оставить на Суд Божий.
Отпустить.
Никакого, со временем душевная боль пройдёт .
Чтоб он женился ящо сто раз