Религия, вера

Заслуживает ли Николай 2 кононизации, если он бросил свой народ, доверенный ему Богом, на растерзание безбожникам?

Атеистам - большевикам, бандитам прикрывшимися красивыми идеями о всеобщем счастье?
***lenusik_ Angel***
Чем он хуже Сашки Невского, призывающего татар против своего брата?? ?

Николай итак уже страстотерпец, следующая ступень - канонизация полюбому :)
Детишек жалко, а царям там и место.
Рамзия Саетгалеева
Лучший ответ
***lenusik_ Angel*** Невский был гибким политиком, ВОТ например Михаил Тверской был упрям и глуп и сейчас Тверь провинция а могла быть столицей.
Игорь Захаров и большевиков туда же
да же если бы он и не отрёкся бы его бы все равно свергли бы

то что он отрёкся для временьщиков была всего лишь формальность
поскольку они за день до его отречения
провозгласили себя новой властью
р с
а ленин заслуживает того что бы отсвечивать уже который десяток лет в своём склепе

вот он настоящая продажная тварь
заслуживает, как жертва ритуального убийства "большевиков" (огласите фамилии)
Значит богу так угодно было. Николай же от бога как и любая другая власть.
Елена Власова
Дух Святой его прославил.

Не вам определять, кто заслуживает или не заслуживает.

Нам с вами надо думать о том, как мы на Суде Божием будем за свои тяжелые грехи отвечать.
Наталья Ворон
***lenusik_ Angel*** Но его пример другим наука, значит простым людям можно бросать своих детей, не поэтому ли у ас так много детей без отцов растут? Это как некрасивый подвиг Павлика Морозова родит новую безнравственность среди нас..
атеисты и сейчас не против пограбить церкви пьяными. а на счёт НИКОЛАЯ2 и канонизации это политика
Olga Lyuta
С чего вы взяли что Бог бросил свой народ? Не Сатана ли правит этим миром временно? Может все претензии к нему - вашему любимцу? Бог своего народа - помазанников никогда не бросал.

Ваши наезды на атеистов - это самореклама религий (читай безбожников) и не более.
Ан
Аника
***lenusik_ Angel*** Страдания нам дают для очищения от грязи пороков прошлых жизней, не надо искать виноватых в своих бедах, мир идеален а мы тут в школе учимся и очищаемся, что бы из на сне получился новый сатана , сатрого Бог скорее всего победил, иначе он не всемогущ..
Николашка - ублюдок, значит достоин каонизации РПЦ.
А народу на него было глубоко плевать, да и бога нет, поэтому и безбожников и быть не может.
Слава большевикам и населению того, времени избавивших нашу землю от Медведевых, Гундяевых, Собчак и Абромовичей того времени и их прихвостней в рясе и без!
Ильдар Ситдиков слава что устроили гражданку
что разграбили пол россии
и т д
***lenusik_ Angel*** так теперь потомки тех комисариков, что цниятожали людей в то время стали новыми буржуями.