Николая 2 Православные считают святым, за то что его расстреляли большевики по приказу Англичан, которым он искренно верил.
Но деятельность Николая 2 привела к гражданской войне и разрухе в России.
Сталина люто ненавидят Либералы, особенно за то что он без колебаний расстрелял всю компродорскую элиту большевиков.
Но деятельность Сталина привела к восстановлению Российской Империи, разрушеной деятельностью Николая 2.
Религия, вера
Как вы думаете на кого больше похож Путин, на Николая 2, или на Сталина?
> Но деятельность Сталина привела к восстановлению Российской Империи, разрушеной деятельностью Николая 2
закусывать надо!
Путин больше похож на Гитлера.
Смотреть всем: https://www.youtube.com/watch?v=nkWuhEAElU8
Сергей Емченко
Гитлер был марионеткай Запада.
У нас сегодня марионетки запада Кудрин с Набиулиной
на таракана из Маршака.
Бог
На старую плешивую ботаксную крысу.
На Николая 2 похож Медведев (И внешне и внутренне) - такой же глупый, неотесанный человек, не способный править самой большой страной в мире. Путин же похож на Петрушку Романова, все русское уничтожает, а немецкое навязывает.
Российская Империя - это рабовладельческое государство, возглавляемое немецкими оккупантами. И тот, кто хочет его возродить, ненавидит и презирает русских!!!!
Сергей Емченко
Интересная точка зрения хотя и безосновательная. на мой взгляд.
Не дай Бог быть похожим ни на того ни на другого.!
Путин похож сам на себя.
Деятельность Сталина привела к развалу СССР вообще то. Гнилой фундамент, если ты понимаешь о чем речь
Сергей Емченко
Вы историю в школе не изучали?))
Или у вас были американские учебники?))
Шаломов это антихрист
На Брежнева с ноткой ГРУ.
медведев похож на николая
1 - "деятельность Сталина привела к восстановлению Российской Империи", на страхе далеко не уедешь, 91-ый тому подтверждение.
2 - путин не похож на сталина, он и есть сталин !
Сергей Емченко
Эх если бы.
Тогда он давно бы этих либерастов расстрелял.
И не позволил Экономическому блоку правительства загонять Россию в кризис.
Отличные шишки у тебя, брат! Отсыпь!
А Путин, подозреваю, похож больше всего на своих родителей
Путин похож на лакея. Аааа, он и есть лакей чемоданы Собчака носил. Выносил мусор и т. д.
на Гитлера
Сергей Емченко
Гитлер был инструментом Запада.
У нас сегодня в стране инструменты Запада Кудрин Шувалов Дваркович Орешкин Набиулина имя им легион.
путин похож на медведева
Санёк ну какой же ты ГЛУПЫЙ! Даже мой 4-х летний внук, давно понял суть этих самых мучений, а у тебя, почему-то, мозгов не хватает, да? ..Так что, только ради жертвы Иисуса и стало возможно, чтобы людям прощались грехи и они становились СВЯТЫМИ! Только ради жертвы Иисуса и делается такое жестокое, но весьма нужное ОЧИЩЕНИЕ грешников от грехов, так что только ради жертвы Иисуса и нужны эти самые муки в Озере Огненном! Чтобы хотя бы через 1000 лет, но вернуть обществу ПОЛНОЦЕННОГО человека!!! А ты, дурень, спрашиваешь: "Зачем"? Не тупи так больше, Санёк, ладно ???
Хорошо, может другую тему обсудим?
Что ты думаешь о Водительстве Святым Духом?
Возможно ли это сегодня?
А если возможно то кому?
Сынок, я на любую Библейскую тему готов беседовать без устали, ибо, как я уже и говорил, Библию знаю хорошо! Но не думаю, что именно с тобою мне будет интересно беседовать, ибо, как показала наша предыдущая переписка, Библии ты совершенно не знаешь, да ещё пытаешься выдавать желаемое за действительное!
Возможно ли это сегодня?
А если возможно то кому?
Сергей Емченко
Могу назвать с десяток Библейских тем, по которым христиане почти ничего не знают, потому=что в церквях об этом не проповедуют.
Так что о Водительстве Святым Духом?