Религия, вера
Почему популярность Сталина падает по 1% в год а популярность Николая 2 с той же интенсивностью растет?
Наш народ начинает трезветь от культа личности нагнетаемого пропагандой, и это хорошо.
Исключительно потому, что вам так кажется. Других причин нет.
И как это относится к Религии?
Вранье. Народ называл его Николаем кровавым... Он виновен в обнищании народа и, как следствие, революции и гибели миллионов.
Николай Владимиров
Кровавым Николая 2 называют троцкисты
Pro100 Bota
Народ ошибался как выяснилось позже
Нам зачем об этом думать?
Бог запретил судить и сам больше не судит.
Значит никакого суда за гробом - не бывает.
А те, чья сила молитвы достигает Места Суда, а значит имеющие настолько чистую Душу, что она способна вместить Святой Дух, в Месте Суда приобретают Дар Миротворца.
Так что, все эти явления можно отнести к бессмысленным испусканиям звуковых волн.
Шум.
Вранье популярность Сталина только растет год от года, люди начинают понимать. что Сталин не словами, а делами создавал процветание России, строил заводы и фабрики, давал бесплатно жилье и снижал цены
Николай Владимиров
Агитки протухшего режима.
с чего вы взяли, что популярность Сталина падает??? Слава богу, что почитание Царя Николая 2 растет. Сталин проявил себя как лучший государственник. Много грязи и неправды выплеснули в перестроечные годы и Хрущ, Солженицын - сказочники исказители современности. Все это перемелется, история его оправдает. Или по крайней мере воздаст должное. Еще Черчилль писал, что, когда они-титаны уйдут, к власти придут пигмеи
Может быть, потому что Николай II - жертва, а Сталин - тиран.