Религия, вера

как вы думаете... можно ли считать мучениками (скажем как николая 2)девочек пусси ...за веру страдают ...

Их выходка заслуживает уважения, если имела целью показать людям несоответствие церкви христианским принципам - что она и показала.
Алина Арсланова (Калимуллина)
Алина Арсланова (Калимуллина)
1 182
Лучший ответ
страдания за совершёное зло -это не мучение, а наказание
А вчера в мой огород
Пришли pussy и riot.
Песни пели про концы
И украли огурцы.
Ты за это им, уродам
Ниспошли, господь, два года.
Анютка Титова
Анютка Титова
96 792
Они не такие плохие, какими их показывают СМИ.
Девушки имеют свое независимое мнение, они все правильно сделали.
Ксюша Денисова
Ксюша Денисова
82 697
вполне.. . лет через 200-300 могут объявить мученицами и святыми.. . как и Гудняева с Путиным - но этих чуть раньше.
Андрей Снс
Андрей Снс
79 167
Разве их бесовская вера доставила им страдание?
Fizuli Orucov
Fizuli Orucov
66 201
Простое быдло вот и все, ничего выдающегося в них нет. Конечно несправедливо к ним отнеслись, но таковы правила, кто то должен быть объектом для показательного наказания, что бы другим не повадно было.
Nurzhan Tasibaev
Nurzhan Tasibaev
34 622
Это вообще несовместимо- ставить их в один ряд. Дети из царской семьи не виноваты в своей смерти. НО они и не мученики "за веру" Просто попали в политическую мясорубку.... А эти.... недостаток воспитания и культуры.
Дмитрий Шамшин
Дмитрий Шамшин
32 763
А их что, тоже зверски расстреляли и, облив кислотой, в шахту сбросили? По-моему, бешеные вагины ближе как раз к тем, кто это сотворил с царской семьей.
Они по другую сторону от мучеников - богохульницы
Я думаю, что ни тех, ни тех, мучениками считать не надо.. . не за что...)
Сергей Movila
Сергей Movila
360

Похожие вопросы