Религия, вера
Если человек вещает об Истине, но ничем не может доказать её истинность, то он лжец или заблудший?
Или лжец-бизнесмен или сомневающийся в своей вере, пытающийся воплями заглушить свое сомнение.
Он верующий.
Истина не нуждается не в каких доказательствах.
Ни тот и не другой. Он просто не знает ислама вот и все.
Человек ведомый Истиной - НИКОМУ не станет доказывать или навязывать Истину. Но он свидетельствует о Ней.
Если Бог - не прикасается к душе слушающего о Боге, то и говорящий о Боге - должен умолкнуть, (если говорящий о Боге послушен Богу).
Заблудший лжец.
Псих или хитрец =_=
он теоретик, а к теории доказательства неприменимы
Ну чтож ты заморачиваешься о том чего сам отрицать не можешь ибо нет у тебя доказательств обратного. НЕ мучайся и других не мучай. Придёт время и спросишь почему одни по жизни добры, внимательны, чутки, а другие людей десятками и миллионами "мочат" ??А как начнёшь поиск, если пытливый ум, так уж и не остановишься, пока не ответишь, всерьёз, по настоящему. Такое откроется, что за себя сегодняшнего стыдно будет. Мы не обижаемся сами через такое же почти прошли. Нормально.
Лжец.
Ну я тоже могу вещать о истине). Например электричество. У меня сейчас включена лампочка, которая работает от него и освещает комнат. Вопрос, где находится электричество питающее лампочку? Докажите мне что оно находится именно там. Ну и попробуйте доказать мне что оно существует если я скажем живу в тайге где на 300 километров ни одной подстанции)
Доказательство Бога? Легко.
Салтанат Кожантаева
Докажите. Только без цитат из еврейского фольклора или "Посмотри на этот мир! Только бог мог его создать!"