Религия, вера
Атеистам: я злой, гадкий человек - но с откровением Божьим. Могут ли атеисты: 1. Принять меня таким 2. Помочь мне
стать лучше 3. Принять от Бога ответ в "грязном конверте". 4. Или как обычно - куда?
1. С откровением Божьим точно не примут. Они ж атеисты.
2. Хорошие атеисты помогут стать лучше, плохие атеисты помогут стать хуже. Хороших от плохих отличаем по степени агрессивности и уровню ЧСВ (чувство собственной важности) . А также по критичности мышления (далеко не все атеисты мыслят действительно критично, чаще долдонят то, что легко усваивается) .
3. Не поняла вопроса. Нельзя ли повнятней?
4. Не поняла вопроса. Куда податься, что ли? - Если да, то в партию пиратов, разумеется! Уж лучше критиковать понятие "права на интеллектуальную собственность", чем понятие Бога. )))
Всяко интереснее гимнастика для ума. )))
Ты еще видимо умом тронулся слегка, если просишь атеистов принять ответ от Бога в грязном конверте (не обижайся, прими как критику откровения) , или ищешь помощи, как заблудавший ягненок, застрявший в двух соснах, когда древо познаний Добра и Зла так рядом, только остается протянуть руку. Это напоминает мне, когда ударят по левой щеке подставляй быстро правую, на хрена, разбудить гордыню? Я отвечу так: если злой, найди причину, исправь ее, достигни того, что хочешь. А в обще то принять тебя должны таковым Веруны, люди поклоняющиеся Христу, Богу или другим Богам, вознеся их над собой и собственной природой, дабы самим не исправляться, а поручить это кому то еще, так вот, они это делают не ради себя, а ради собственного искупления. Если уловил смысл происходящего, поднимись над всем этим миром грехопадших созданий, омой свои ступни и шагни дальше, в мир истинных Прозрений. Среди Религии и ею поклонившихся, ты не найдешь прозрения и полного удовлетворения, книга Откровений таит свой скрытый смысл между своих строк.
нашёл чем удивить. .
куда спрашиваешь? как обычно.. "Помоги себе сам".
да не хотят они ничего Принимать. . ни чистого ни грязного
= ну так и НЕ мучайся..
ответом нет
Если ты имеешь "откровение Божье", то как ты можешь оставаться "злым и гадким"?))) Это нонсенс!
Елена Смирнова
Сам не понимаю. Наверное, я очень недостойный.
1. Да.
2. Да.
3. Нет.
4. Мне всё равно каких религиозных, политических, культурных норм придерживается человек, до тех он пока он не пытается доказать, что они единственно правильные.
2. Да.
3. Нет.
Не ровняй всех атеистов под одну гребню, одни помогут, другие пошлют куда подпльше а ьретьи просто мимо пройдут
На кой мне твое выдуманное "откровение Божье", если ты действительно злой и гадкий? Помоги себе сам, я от таких стараюсь держаться подальше.
Елена Смирнова
Тогда чего вы здесь, в РВ - поближе?
Союз не рушемый