Религия, вера

Вы бы хотели занять место Иисуса на Голгофе и спасти людей?

от чего можно спасти людей вися на кресте интересно? вот от вшей можно или от холеры? а от засухи? чумы? что вообще этот парень делал на кресте и накой впаривать что он что то там для меня сделал - когда он не сделал нихрена - а умер заслуженной смертью за призывы к мятежу беспорядки храме и сопротивление аресту.
Марічка Допта
Лучший ответ
к сожалению, человек не может спасти даже себя, как же говорить о спасении других людей
Федор Белов
Суицидальных наклонностей не имею.
И спасать никого не хочу, для этого МЧС и Человек-Паук есть.
Елена Демехина
Я сомневаюсь, что он кого-то спас, поэтому не хотел бы. Это не только больно и страшно, но и бессмысленно.
R E
Иван Боровиков а 4 то почему?
Уже столько людей повесили и сожгли на кострах, а люди всё по прежнему алчны и темны душою.. . На Земле некого спасать...
Xорошо быть девочкой в розовом пальто!
Можно и в зелёненьком, но уже не то.
Хорошо быть девушкой в норковом манто!
Можно и не девушкой, но уже не то…
Хорошо французом быть! Жаком Ив Кусто.
Можно молдаванином, но уже не то!
Хорошо по городу мчаться на авто!
Можно и в автобусе, но уже не то…
Славно выпить водочки, граммов, этак, сто!
Можно минералочки, но уже не то.
Славно выйти вечером – глянуть, где и что.
Можно и посуду мыть, но уже не то.
Хорошо омаров есть, запивать Шато.
Можно пиво с воблою, но уже не то.
Стать бы знаменитою, как Бриджит Бардо.
Можно как Крачковская, но уже не то.
Хорошо жонглером быть в цирке шапито!
Можно и уборщицей, но уже не то…
Хорошо бы ОТПУСК взять, этак, дней на сто.
Можно и УВОЛИТЬСЯ… – но уже не то…
Сергей Шапарь
Спасти? да их и так слишком много. губить надо, а не спасать.
Анастасия Евич
Людей не спасёшь от самих себя. Будь хоть трижды Иисус.
Стас Ребров
лучше него никто - бы не справился бы .
Евгений Зайцев
А из чего понятно, что он спас людей?
Так это же была мистерия, спектакль, что бы каждый определился глядя на актёров, кто он по жизни и ассоциировал себя с героями драмы Христа
а что, Исус уже спас? или сам не справился и теперь помощники нужны?
Юля Штоппель
главное что б не на кресте
Ира Жидеева
нет. у меня своя жизнь. и я не собираюсь смотреть на других.
нии, мочканул парочку миллиардов ещё.а то гадят как голуби
Я жить хочу!
Да
[*lerо4Kа ]