Религия, вера
Что читать: святых отцов или учёных глупцов?
Святых Отцов
каждый читает то, что ближе его душе
Выберите нечто среднее - святых глупцов.. . тогда никому обидно не будет.
Научную фантастику....
читайте телефонный справочник, Куздра...
Святых глупцов что ли читать?
А задать вопрос, никого не оскорбляя - не судьба.
Наталья Р
Это он по Ломоносову: «Наука и вера — родные сестры».
лучше всего наставление святых и преподопных отцов
моральных и духовных, зомбированых верой скопцов
Лучше читать Святых Отцов, а рассуждения многих ученых, слова Святых отцов - подтверждают, а не опровергают.
Настоящий ученый - всегда приближается к Богу, а ученый не умеющий мыслить глубоко - удаляется от Бога.
и то и другое. лишним не будет. ;)
хочешь быть тупым голым но верить в лучшее - читай отцов чо хД
Плэйбой!. . На человека станешь похож!
Библию
Читай то к чему руки сами потянуться, не что голова решит а что интуиция подскадет, Спраси себя! что я хочу! возми листочик с бумажкой сядь в тихой комнате без телика и музыки, и напиши что я хочу подумаЙ и дай сам себе вопрос, что желательно придумать много ответов 20 хватит и 1 из них будет самое верное. сам поймешь так нужно развивать интуицию, с каждым новым вопросом будет легче. А потом она будет работать без пренуждения лего и свободно
Попробуй, Кто не рескует тот не пьет шампанского
Твой комп изобрели святые отцы?