Религия, вера

Сижу дома и явно ощущаю запах туал. воды своего МЧ, сейчас он далеко, нету полгода, уехал, это началось примерно

это началось примерно часа 2 назад, куда не пойду, чувствую запах, меня начинает уже это напрягать, начинаю волноваться. Запах явный, как будь то МЧ рядом со мной. Это не глюки и не воображение моего мозга. Я не могу до него дозвониться, абонент не доступен. Может ли это быть сигналом того, что что-то нехорошее случилось (работа у него опасная)
Я вас прекрасно понимаю. Однажды, где-то год назад почувствовала запах туалетной воды любимого чел. , к сожалению он погиб более 2х лет назад. Чувствовала очень сильно его присутствие, галлюцинациями не страдаю, поэтому убеждена, что таким способом он хотел дать знать о себе. И что бы там не писали, я знаю, что это ОН был. Надеюсь, с вашим молодым человеком все в порядке, что он жив и здоров, возможно, просто очень сильно думает о вас, не имея возможности связаться с родными, поэтому вы и чувствуйте его запах, у вас есть духовная связь; вы не переживайте раньше времени, все будет хорошо, я уверена
Ольга Волегова
Лучший ответ
Наверное флакон с его одеколоном нечаянно разбили)
Роман Рябуха
Может, сосед в том же магазине купил туалетную воду?

И система вентиляции несет к вам этот запах.. .

Но если у вашего мужа опасная работа, и вы о нем вспомнили - возможно, это и впрямь предчувствие. . ПОМОЛИТЕСЬ О НЕМ.
Ему это будет очень полезно.
86Rusdetka -Sib
это самовнушение, исследовали давным давно, именно запах ощущают, если интересно почитайте Бехтерева, думайте о хорошем, зачем привлекать плохое
кто то мимо прошел с тем же одеколоном вот мозг и заработал на память
А воду он взял с собой, или дома оставил?.. Если дома, то ничего удивительного.
срочно бегите в церковь, это явно предвещает беду
А это и не глюк... некоторые чувства включаются, если что-то рестимулировало ...даже воспоминания могут создать запах...
Юлия Бойко
я не путаю веру со всякой магией и астралом.
мир сделан физически обоснованным и понимаемым

МЧ наверное заходил за своими забытыми вещами))))))
в цорковь, о да. еще священную воду из под крана попейте вообще будете здоровы) это фантомные запахи . у меня асомия (поврежден отдел мозга которые отвечает за обоняние) но я на протяжении всего времени после аварии чувствую какието неземные запахи. это глюки мозга