Религия, вера

Сегодня назвала маму своего МЧ тупицей. Они оба обиделись. Кто прав? ведь она сделала 13 абортов

я вот думаю, не профессором же ее после этого называть? не хотят правде в глаза смотреть? может просто он маминькин сынок?
Вот уже пол дня прошло и не звонит!
Руслан Арзиев
Не знаю, по-моему, стоило как-то поделикатнее, не так "в лоб" ...
Асема Каримова
Лучший ответ
Руслан Арзиев да ладно ж, это невсерьез
Скажите, а вы сами-то себя умными считаете? Если не видите в чем разница между 13 абортами и тем, что человек туп. За 13 абортов можно назвать его убийцей, грешником, как угодно, но при чем здесь тупость?
Учитесь говорить более вразумляюще и менее оскорбительно.
Rashad Veliyev
Ты еще замуж не вышла, а уже оскорбляешь его маму, а что будет, когда выйдешь?
Но думаю, что у твоего молодого человека хватит ума, шоб послать тебя куда подальше.

п. с. Шо за гребанная страна у вас, где каждый лезет своими грязными пятками в чужую жизнь?
M A R I Y A
Она сделала 14, 14 - это МЧ. Не парься.
Галина Хозеева
Да просто время такое было, ни тебе гондонов в аптеке, ни противозачаточных. А еще можешь назвать своего МЧ засранцем - тогда и памперсов не было, срали в пеленки.
Руслан Арзиев я уж не говорю про то, что он карандаши поточить горазд!
можно подумать она--- тебя-- не родила))
Anzhela Urazbayeva
В советское время все делали по столько абортов это сейчас поколение на ГМО -раз (еще и захотите не получится) и всякая дурь типо православия.
Это оскорбление чувств неверующего. У неверующих тоже есть чувства.
Asuna Yuiki
Хоть бы и вообще не позвонил. Ты не имеешь права судить другого человека, в себе для начала покопайся!
Вообще-то не нам судить других людей, если вы не согласны с человеком так и скажите ему, не фиг ярлыки и приговоры вешать!
Она не тупица, а серийная убийца. Вы б ещё потомка Гиммлера полюбили...
ты, ведь у тебя только 3...,а 3 меньше 13
Internetpop
я бы даже не встречалась с парнем такой мамаши.. . это же кошка а не человек. только кошка рожает по 100 раз на год а эта аборты делает. . это уму непостежимо просто!