Религия, вера

Знакомая сделала несколько абортов

Но винит меня в том, что я топлю котят, говорит, что я грешу. Лол
Интересно при чем тут ты.... она нагуляла.... потому что у нее мозги между ног... а ты виновата...
Танюша Хохлова
Лучший ответ
та вы шо?.. теперь решаете, кто круче из вас)))
Виктор Семененко Нахер говорить, что это плохо, если она делает не лучше?
Суть вопроса не ясна...
Виктор Семененко Нахер обвинять других, если сама делаешь не лучше?
прерывание беременности - личное дело женщины, а убийство животных - мерзость...
Виктор Семененко И? Что мне делать с котятами, которые рожаются 3-4 раза в год от 3х кошек по 3-5 котенка? И рожают они не все сразу. Стерелизовать не вариант
А что такое оборт?
Furkat Gulomov
Виктор Семененко Аборт*исправила
ну ты котят убиваешь а она детей по факту !
Aigerim Jorobekova
Виктор Семененко Я их убивпю безболезненно, чтобы они не сдохли на улице мучительно
Может оборОтов?
Almas Mustafa
Виктор Семененко Абортов*исправила
Несколько раз совершила убийство. И это к смерти.
А:
Анегелочек : )
Виктор Семененко Все мы умрем. Но нахер она говорит, что я ужасна, если она поступает ещё хуже?
Кому сделала? Вам?

Давно уже в моду должен войти "аборт головного мозга". За ненадобностью у многих.
Виктор Семененко Лол. Как видете, я живу. А топить котят нормально. Это лучше, чем они сдохнут на улице мучительной смертью
Должен отметить что у нас дома две стерилизованные кошки и одна из них регулярно приносит пойманных мышей в дом с улицы. а топить котят это правильно, это по древнеиндийски. Есть такая история когда мать царевича Бхишмы Ганга топила всех своих детей в реке и только Бхишму по просьбе царя она оставила в живых причём она его чему то обучила и он всю жизнь был без жены и детей. Так что топить в реке это правильно, у нас забрали живую воду, осталась только мёртвая вот в ней все и умирают если тонут.. Так что виновен в утоплении не тот кто топит, а тот кто забрал живую воду.
вы обе из РФ!

я угадал?
Виктор Семененко Думаю, тут большинство из РФ
все мы грешны, никого нет без греха, если хочешь познать что она не права, так ты и так это знаешь, а что выдаёшь на суд людей, так сам на понимаешь что судья только господь Бог он рассудит, просто смирись с её словами и безмолствуй ей в ответ.... каждый сам ответит за свое...
Виктор Семененко Судить в праве каждый. Все мы неосознанно судим. Эта девушка красивая, эта страшная. Этот человек добрый, этот злой
мне пригласили священника,что бы отговорить от аборта и я узнала,что всë,что происходит с Россией(ну типо,большинство живут за пределами бедности)это оказывается все из-за женщин,которые делают аборт,вот так Бог наказывает Россию.Так что,уважаемые женщины,давайте спасем Россию,абортом вы убиваете не только невинную душу,но и обрекаете свою страну на гнев Божий.
Виктор Семененко Китай должен развалиться. Слишком частые там аборты... А, ну да, они ж буддисты