Религия, вера

Сделала 2 аборта и теперь боюсь наказания, как можно замолить эти грехи?

E L E C T R A
Христианки идут в храм на исповедь, каются, а там, что батюшка скажет. Главное, искреннее раскаяние. Если ты знаешь историю христианства, то вспомни, первым в рай вошел благоразумный разбойник, который признал свои ужасные грехи и раскаялся.. . Так что надежда есть у нас. Нам оставлено ПОКАЯНИЕ,
Asselya Nurekenova
Лучший ответ
зайдите на мою страничку в блог-там есть "Вопль Богоматери"-почитайте ее. и Искупление греха аборта тоже почитайте.
Канат Буранов
даже если станешь многодетной мамой, будешь о них помнить
Стыд и срам!
Деточка, чтобы не гробить здоровье и не каиться в грехах - сходи в аптеку и узнай какие есть контрацептивы - в нашем веке уже стыдно не знать таких вещей! А то потом самое большое наказание будет - бесплодие !
Д*
Денис ***
родить
Ahmet Erkilic
Милая Махаббат! Пожалуйста учись жизни! Ты живёшь не правильно! Тебя ждёт страшная судьба! Грех - убийца!
НО есть шанс! Сын Бога Иисус Христос взял ТВОИ грехи на крест и умер вместо тебя!! ! Попроси у Него прощения за все свои грехи и попроси, чтоб Он вошел в твоё сердце! Он воскрес и жив! Попроси, чтоб Он распоряжался твоей жизнью! !
Кто так сделал - жизнь ИЗМЕНИЛАСЬ! Многие парни и девчонки во всём мире, познав Иисуса, стали свободными (от грехов) и счастливыми!! !
И ты сможешь! Просто разговаривай с Иисусом везде, в любой ситуации, в своём сердце! Доверяй Ему ВСЁ!!!
Sholpan Karzhassova
презервативы покупать надо было! чё за бред какой бог? какой иисус?
Ты знаешь много способов замолить грехи?
В козырных тузах 2 в начале отличный способ кстати :)
Идти в церьковь и молиться! А лучше исповедоваться!!!
Полностью согласен с Ольгой, Павловой.