Религия, вера

Зачем вы грешите, а потом платите церкви чтоб она замолила ваши грехи???

Я СТАРАЮСЬ жить без греха и не хожу в церковь. Бог в моем сердце...
Света Ядрина
Лучший ответ
Исповедь совершается бесплатно=)))))))))))))
ge
gevorgyansamvel
Мы вообще то стараемся не грешить. Но слаб человек - и согрешишь, не поступком так делом. Исповедь всегда бесплатна, и мы сами молимся о прощении наших грехов, это Вас кто-то обманул. И после исповеди каждый старается подольше сохранить душевную чистоту, а не облегченно вздохнув бежит грешить.
А вообще забавно было прочитать такое упрощенческое мнение :)))
Mag@ Gi@rddi
Покаяние

Ваш Небесный Отец хочет, чтобы вы были счастливы. Грех, или проступок делает человека несчастным, ибо "злодейство никогда не было благом" (Книга Мормона, Алма 41:10).

Через Искупление Иисуса Христа Небесный Отец дал вам возможность покаяться и получить прощение своих неблаговидных поступков.

Для того, чтобы покаяться, необходимо:

* Признать свои грехи перед Богом.
* Почувствовать искреннее сожаление о своих грехах.
* Просить Бога простить вас.
* Сделать все возможное, чтобы исправить нанесенный вами вред.
* Отвернуться от своих грехов и не повторять их.

Благодаря Искуплению Иисуса Христа искреннее покаяние приносит прощение и мир в вашу жизнь. Оно подготавливает вас к жизни с вашим Небесным Отцом в жизни грядущей.
~B
~~~Akon Baby~~~
Я не плачу никаких денег. Все бесплатно. Пожертвования только делает тот, кто хочет, и у кого есть такая возможность.
Мария Косарева
Каждый только сам расплачивается за свои грехи, болью.
Евгения Гриб
Ты таджиков, чтобы прокопать канаву, нанимаеш?
Yasam Ya
Я не плачУ.
Нужно иметь смелость отвечать за свои грехи без денежного эквивалента - собой
Зарина .
Тебе моих грехов жалко или денег?
Может тебе не известно. но за исповедь никто с нас денег не берет.
Здравствуйте!
Не бойся, ты не оставлен Богом: если мы не оставим Его, Он не оставляет нас, ибо воля Его в том и состоит, чтобы мы обратились к нему и спаслись. Преподобный Варсонофий Великий (VI век) .
Во всем прочем может быть нам отказано, а в спасении нашем никогда, никогда!
Иннокентий (Борисов) , архиепископ Херсонский (1800-1857).

Не всё продается и не всё покупается. Вы поймёте!
Слава Богу за всё-за печаль и за радость!
Не надо платить. Ищите ту церковь, где делается всё от души. Это итинная церковь. уверена, вы такую найдёте, если попросите Бога об этом.
Исповедь у нас бесплатная )))
Nursultan Kairbekov
Вообще-то не церковь замаливает грехи, а человек который хочет от них избавиться. Чтобы замолить свои грехи в храме, деньги никто за это не берет.