Религия, вера
Мир вам, возлюбленные! Стали бы вы меньше грешить если бы узнали, что за ваши грехи ваши дети будут наказаны?
вот вот и я об этом но смотря на многих и многих родителей понимаю что им и без столь глубоких мыслей наплевать на детей своих
МИР ТЕБЕ, ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ!
Да.
Благодарю.
Да.
Благодарю.
я очень надеюсь, что за свои грехи плачу и заплачу сама.
Так мы и сейчас это знаем-и что??? ?
Мы и есть пример для подражания своим детям. И наказания от поколения поколению в наследство трепетно увеличивая передаем.
Грех, порок в природе самого человека.. . Как порок не сдерживай, он всё равно найдёт выход. От того-то Бог и не наказывает, он исправляет, даёт понять человеку на своей шкуре. Только осознание человеком своего порока, уничтожает этот порок.
за свои грехи мы расплачиваемся сами
Я весь скрученный нерв
Моя глотка - бикфордов шнур,
Которая рвется от натиска сфер,
Тех, что я развернул!
Я поэт заходящего дня
слишком многого не люблю!
Если ты, судьба, оскорбиш меня
Я просто тебя убью!
Я пастырь я красный волк
Дресировке не поддаюсь
Пасу беззубых словечек полк
И конечно, на них женьсь!
итд.
Моя глотка - бикфордов шнур,
Которая рвется от натиска сфер,
Тех, что я развернул!
Я поэт заходящего дня
слишком многого не люблю!
Если ты, судьба, оскорбиш меня
Я просто тебя убью!
Я пастырь я красный волк
Дресировке не поддаюсь
Пасу беззубых словечек полк
И конечно, на них женьсь!
итд.
Если бы я ЗНАЛА, что за мои проступки ответит мой ребёнок.... Я бы встала в ряды тех, кто против того, кто это установил и исполняет.
Если бы за грехи родителей наказывали детей, то на земле уже не осталось бы ни одного человека.
За наши грехи
отвечают потомки.
Так было,
так есть
и так будет всегда.
И думайте сами,
за что вы в ответе?
когда им прийдется
платить по счетам....))) )
Конечно стал бы.
отвечают потомки.
Так было,
так есть
и так будет всегда.
И думайте сами,
за что вы в ответе?
когда им прийдется
платить по счетам....))) )
Конечно стал бы.
А грешить это как? Грех - это выдумки людей.
Мир тебе, Сын мой!
это несправедливый закон.. . оставь его
встречный вопрос: а если бы ты незнал о существовании грехов, то продолжал бы грешить ?
я это знаю, но меньше не грешу.. .
Я люблю жизнь. Живу свободно и ничего меня не огорчает! Значит ли это что я не грешу?))