Религия, вера

Мир вам, возлюбленные ! Как хорошо, что у вас есть Я, любящий вас и спасающий вас от грехов ваших! Правда?)))

МИР ТЕБЕ, ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ!
слово Твое есть истина.
Marina *
Лучший ответ
и то правда))))
Правда, Возлюбленный.
Бекслан Утеуов
Правда, на тебе глаза и мысли отдыхают))
Алия Жунусова
Кавказская пленница или Новые приключения Шурика)))
Роман Петухов
Ага. Скучно было бы тут без тебя...
О да, твои дамочки апостольши очень радуются, что именно ты есть. Где бы они
интересно здесь другого бога себе нашли ведь не в Красноярск же им бежать
к тамошнему лжеиисусу в город солнца. А так удобно тебя под рукой иметь,
вышел на проект, вот те яспис распрекрасный сидит чадам своим улыбается,
от грехов спасает. Вера Фролова половину библии в ответ напишет, глядишь
ей все грехи и просятся! :))))))))
Юлия Плиско
Зачем Вы так провоцируете своих "возлюбленных "на такие ответы?
Elcin Behbudov
Да радуемся, радуемся. Только вот печалимся о том, что из всех подпевальщиц твоих возлюбленных, осталась только слепая вера фролова. Уж не залюбил ли ты прочих твоих апостльш? Трупы предъявишь ли?
Иван Захаров
конечно конечно)))
Иван Бычков
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.
Конечно, Яспис!
Gia Narmania
Как бы люди к вам не относились, как бы не коментировали, но у вас реально есть чему почиться. Спасибо!
Dimitri Yafunyaev
сгинь сатана

А'узу би Ллахи мина ш-шайтани р-раджим
Артём Коттер
"Как хорошо, что у вас есть Я"...все люди как люди, а я...
Ты любишь нас... -но странною любовью.. .
Ну, как говорится, и на том спасибо. а в конце - это уж ты, брат, заврался.. или зарвался...)))))
нет, обычный человек! У тебя сегодня день рождения??
Ты наша "И" в квадрате...
Marina Alekseewna