Религия, вера

почему люди так ценят жизнь, а мне жить совсем не хочется? и давно не хочется.

смысл.. . надо для себя найти смысл и цели. и еще. . из эзотерики случаем ничего не читали?
Мадина Мулдашева
Лучший ответ
колхоз-дело добровольное. У каждого своя причина жить. Отсутствие в твоей жизни мужика, не повод умирать)))
Alexandr Лукачер
В жизни есть много всякой хрени, но есть и немного того, что можно ценить. Да, оно редкое, но из-за этого ещё более ценное.
Меньше глупости читай и потребляй меньше мусорной инфы.. . До смерти такая херь запаривает. Следи за тем, что жрешь мозгами!
причина тому хотение плоти... и злые помыслы сердца..., цените Жизнь, она дарована Вам свыше...
Потому что Вы плохо не жили. Не замерзали, не голодали, физически не работали.
находи радость в заботе о других. Не случайно Иисус Христос говорил: «Блаженнее давать, нежели принимать» (Деяния 20:35).
не живете.... пока.. . не живете
денег мне погони.. я тоже 666
Иван Манкевич
во первых "яйца надо хранить в разных корзинах".т. е. надо жить разными интересами ..Ну а насчет ценить.. . сегодня Вам каждый день, год - прибавляет возможности, но наступает неотвратимо время когда он \год\ начнет отымать, что сегодня дал, и одно дело когда ты САМ отдаешь и совсем другое когда КТО ТО у тебя начинает отымать... тогда и самый беспечный начинает ЦЕНИТЬ это, тем более когда "это" сама ЖИЗНЬ.
Потому что депрессия затяжная. Смените обстановку. А еще лучше возьмите кредит на полмиллиона (все равно помирать) вот тогда будет с точностью наоборот. Приключений будет столько, что за жизнь будете цепляться правдами и неправдами. Если я неправ, то хотя бы развлечетесь на Канарах...
Ilnur Rakishev
Самооценка занижена. Сходи в космет. салом, сразу взбодришься.
Внешние обстоятельства являются лишь катализаторами. Роптание на судьбу принесет вред. Изменение взглядов и принятие положения вещей - превый шаг к изменению. Выход из тупика. Вы, мой друг, ожесточились от гнусного, плохого обхождения.
Важно узнать истинную цель жизни! Вот что сказал один психиатр : «Старание найти смысл жизни является главной мотивирующей силой в человеке.. . Я не побоюсь сказать, что в мире не существует более действенной помощи для выживания даже в самых ужасных условиях, чем знание, что твоя жизнь имеет смысл» .
так не живи
Эдуард Якимов
всем не хочется, но только сильные живут
Потому что люди хоть однажды, да были счастливы. Это закрепилось в их сознании, и они хотят повторения, даже если на это придется потратить всю оставшуюся жизнь. Когда вы такое почувствуете, вам захочется жить..
Лейла Эсер
Ну и дура.. . Что ещё можно сказать...
Олеся Козорез
жизнь это не секс или еда. ее не стоит хотеть - просто живи
а мне хочется по-другому. всё есть кроме другой жизни. и как быть?