Религия, вера

Когда атеисты провоцируют и оскорбляют верующих, то сами они становятся лучше? Что или кто ими движет?

Атеистами, иеговистами и мусульманами движет дьявол.
Светлана Вишнякова
Лучший ответ
Верующего нельзя оскорбить, ибо он должен быть "не от мира сего".
Иначе говно он, а не верующий.
Когда в зоопарке кидаете кусочек хлеба зверюшке.. вы же не отдаете себя на растерзание.. пусть лопает... в клетушке себе..
Эмма Лесная
глупо оскорблять больных людей.
Лариса Джердж
Нами движет Сатана. Какие проблемы?!
Oleg Iegorov
Ой, я забыл вас пооскорблять, спасибо, что напомнили. Так какие же у вас имеются основания утверждать, что рекламируемый вами бог есть? Вы не мошенники часом?
Руслан Дерябин
Верующие распространяют ложные представления о действительности. Это плохо влияет на подрастающее поколение. Хоть как-то надо пробиться в мозг к верующим, пока они не потеряли рассудка окончательно. Это называется, из гуманистических побуждений.
а что Вам надо. Надо, чтобы все люди признавали. что есть Бог. Но уже смешно в 21 веке. Вам надо, чтобы все признавали христианство, это в 21 веке уже смешно в квадрате, Вам надо чтобы все признавали православие, уже в кубе, а еще надо и РПЦ, так это смешно в 100 степени. Поэтому, даже и провокации и нет. Это реальность. Вот такой мир. Вот такая Россия. 2.5 % православных верующих, 3 % мусульман верующих и 2 % на другие конфессии. А вы вышли в цивилизованное общество и пытаетесь грязью полить большинство граждан нашей стране. И потом спрашиваете, а что движет.
Честность людей движет ими, реальность и честность. Вот такой мир, вот такой социальный проект, вот такое общество, а вы считаете, что здесь уже Вы пуп земли. Вот Вам и объясняют популярно, что неправ.
Мишаня М*е*
А что оскорбляет верующих, - то что слово "бог" пусто как дырка от бублика или то что они тупые потому что верят в эти сказки? Это к сожалению правда и верующие ЗОМБИ и по другому это не называется.
здесь все хороши!
Шовинизм.
Саша Будко
Недугуют гордыней ума, бедолаги.
Сами верущие и движут.
Алена Колосова
Демон Праздности и бес Скуки.
Юрко Долина