Религия, вера

Што бы было-если бы Владимир -вдруг принял иудаизм-и всех славян-обиудаизмил ??

Тогда бы Израиль иудеям стал бы не нужен.
Жиды (русские) правили бы миром сейчас из Москвы) )
Рубль был бы зелёным.
Алиса Коробкина
Лучший ответ
Да ничего.
Поддержка хазар вряд ли была бы такой же существенной, как поддержка Византии...
Тоня Сикираш
Хазарский каганат не рухнул бы.
Не блуди Иеся ты мстиш за это «Путин послал меня на три буквы» , – сказал в интервью Русской службе «Голоса Америки» генеральный секретарь Евроазиатского еврейского конгресса Михаил Членов. Уточнив: «Эти три буквы – МИД» .
Вот и поспорили в Москве о палестинской государственности. «Путин сказал, – продолжил Членов, – что для России тут проблемы не существует: Россия является правопреемником СССР, а Советский Союз признал палестинское государство еще в88-ом году. Когда я ему возразил, что сейчас – ситуация новая: принятие Палестины в ООН – это нарушение мирного процесса, он мне сказал: «Идитев министерство иностранных дел» .
О своей дискуссии с премьер-министром РФ руководитель Евроазиатского еврейского конгресса поведал корреспонденту «Голоса Америки» по телефону – находясь в Биробиджане. А через несколько часов генеральный секретарь ООН ПанГи Мун заявил (находясь в Канберре) , что вопрос о палестинском государстве «давно перезрел» .
Средства
Счет, говоря словами поэта, «пошел на миги» . Евроазиатский еврейский конгресс (ЕАЕК) в специальном заявлении выразил «… глубокую озабоченность в связи с предстоящим рассмотрением ООН вопроса об одностороннем провозглашении Палестинскогогосударства» .
«Одностороннем? – возмущается обозреватель турецкой газеты Hurriyet Daily Юсуф Канли. – Уж не должны ли были палестинцы спросить разрешения у Израиля? Свой суверенитет они обрели не сегодня. Единственная проблема – в том, что их территории оккупированы или подвергаются блокаде. Они просто не могут пока реализовать свой суверенитет. Но Израиль должен понять: он не выживет, если будет продолжать агрессию. Да, он имеет право защищаться. Да, ракетные обстрелы Израиля с территории Газы надо прекратить. Но убийство мирных жителей – не путь к этой цели… »
Чем же опасно одностороннее провозглашение?
«Односторонность нарушает всеусловия всех международных договоров, лежавших в основе мирного процесса, – констатирует Михаил Членов. – А именно: четыре резолюции ООН и соглашения в Осло. Если одна сторона нарушает принцип консенсуса, то другая может делать все, что ей вздумается. Вся эта история подрывает тот мирный процесс, который, хотя и плохо, но все-таки шел… »
«Напротив, – убежден американский публицист Крис Хеджес, – это сильный и своевременный шаг палестинского руководства, имеющий своей целью заставить Израиль соблюдать резолюции ООН и вести себя в соответствии с нормами международного права». «Нарушитель в данном случае –это именно Израиль, – продолжает Хеджес, – и я поддерживаю все меры давления на него – особенно ненасильственные… »
Ненасильственные методы издавна в почете у интеллектуалов. А как обстоит дело с насильственными? «Провозглашение независимости никакого насилия не предполагает, – уверен журналист. – Да, имели место акции насилия со стороны ХАМАС, но это – реакция на вопиюще непропорциональные насильственные действия, осуществляемые Израилем. Сравните количество палестинцев и израильтян, убитых за последние пять-десять лет. Как нетрудно убедиться, первых в пять-шестьраз больше, чем вторых. А ведь в это число входят и дети, и старики, и больные, задержанные на израильских КПП и не получившие своевременной медицинской помощи» .
«Да, гибнут дети, – констатирует профессор Бар-Иланского и Бостонского университетов АннаГейфман. – Но надо еще понять: почему? А если ХАМАС мобилизует детей?
Вера в единого Бога не по нутру язычников - им подавай Троицу или Аллаха с камнем и луной.
Dimka Dimka